Прислали дефектный товар. - Отзыв о Перлинка (PERLINKA), детская обувь

http://www.otzyvua.net/perlinka-perlinka-detskaya-obuv От Оксана, опубликован 30 марта, 2016 год

Оксана 30 марта, 2016 год 26.03.16 заказывала кроссовки на девочку наложным платежом на отделение Новой Почты. На почте вскрыли в присутствии сотрудника отделения. Обнаружили дефекты (потёртости) на одном кроссовке. Сделав фотографии, был оформлен документ, в котором была отмечена причина возврата "бракованный товар".
Сегодня сделала заказ на новую пару обуви. Сотрудник интернет магазина отказала мне выслать наложным платежом, аргументируя тем, что я обязана была оплатить транспортировку предыдущего бракованного товара. Хотя по условиям ТК Новый почты, при данной причине возраста, я не должна оплачивать данные услуги.
Теперь я должна ждать около 7 дней,пока они примут решение : действительно ли это дефекты. И если их решение будет- товар не бракован. Мне больше не будут высылать наложным платежом.
Совет - оформлять только наложным платежом, так как брак и дефекты присутствуют;
- вскрывать на почте в присутствии сотрудников;
- знать и отстаивать свои права.
Мое решение- подожду какое будет принято решение (кроссовки 1240 грн). Если вторую пару обуви откажут отправлять наложным платежом- Больше иметь дело с интернет магазином ПЕРЛИНКА не буду.

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

Перлинка (PERLINKA) - интернет-магазин детской ортопедической обуви в Киеве, в Одессе, во Львове, в Донецке, а также по всей Украине. В интернет-магазине Перлинка Вы можете купить детскую обувь Minimen Ortopedik,...
Купить детские фотоальбомы

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин