Перлинка (PERLINKA), детская обувь отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отменное качество обуви

Ольга (Украина) 26 мая, 2016 год Отличная обувь - и качество, и внешний вид. Покупала модели 14.1.62 и 12.1.176 наложенным. Размер соответствует размерной сетке. Порадовала организованная работа - быстро перезвонили, всё согласовали, помогли определиться с размером + бесплатная доставка 2-х пар обуви. Ребенок доволен, буду обращаться еще не раз!!! 0 согласны, 0 не согласны

Некачественная обувь, ужасная администрация магазина!!!!!

Алла (Украина) 7 мая, 2016 год 14.05.2016 купила кроссовки за 1060 грн. Оказались с браком. Змейка все время сама расстегивается. Приходится каждые 5 мин застегивать. Ножку не фиксируют, пятка ерзает. Хотя на сайте указано, что они ортопедические, только без каблука Томаса. И продавец уверял, что отличная модель.
С данной претензией обратилась к администратору магазина PERLINKA.
На следующий день мне перезвонили и нахамили. Сказали , что они продали, а...  Читать отзыв

Прислали дефектный товар.

Оксана (Украина) 30 марта, 2016 год 26.03.16 заказывала кроссовки на девочку наложным платежом на отделение Новой Почты. На почте вскрыли в присутствии сотрудника отделения. Обнаружили дефекты (потёртости) на одном кроссовке. Сделав фотографии, был оформлен документ, в котором была отмечена причина возврата "бракованный товар".
Сегодня сделала заказ на новую пару обуви. Сотрудник интернет магазина отказала мне выслать наложным платежом, аргументируя тем, что я обязана была...  Читать отзыв

Очень негативные впечатления...интернет-магазин PERLINKA

Арина (Украина) 30 марта, 2016 год Почему у меня осталось негативное мнение о сайте perlinka... Я заказала эти ботиночки для девочки демисезонные на этом сайте две пары разного размера, одни пришли нормального качества,вторая пара у молнии кожа пошла гармошкой, я считаю это брак если левый ботинок зрительно отличается от правого, но на сайте не посчитали так... они отказались обменять на другие ботинки, обещали мне вернуть деньги,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь супер!

Светлана (Украина, Дніпродзержинськ) 27 ноября, 2015 год Заказываю дочке , а теперь и маленькому сыну обувь с сайта перлинка и очень довольна. Качество супер, обслуживание отличное. Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Виктория (Украина, Одеса) 16 ноября, 2015 год Заказывали зимние ботиночки малышу. Мы остались очень довольны.
Муж одобрил, консультанты отличные. Помогли очень хорошо выбрать размер, и получили на сл день заказ, очень довольны остались)))
спасибооооооо огромное!

обувь

Гость (Украина, Одеса) 4 сентября, 2015 год Заказываю уже 3й год обувь в этом магазине, и всегда остаюсь настолько довольна, что не передать. Быстрая доставка, качественный сервис обслуживания.
Всем рекомендую)) и что не мало важно очень качественная и красивая обувка для деток)

Ужасное обслуживание!

Гость (Украина, Одеса) 26 июля, 2015 год Покупали 2 раза босоножки фирмы Woopy. Обувь хорошая, качественная. Но персонал интернет магазина Perlinka (Одесса) ужасный. Точнее там работает женщина и молодая девушка. Так вот, если попадете на девушку, то она настроение вам испортит на весь день. Невоспитанная, невежливая, хамит, не выполняет своих обязанностей. Вообще не понимаю как таких людей берут на работу!!! Уважаемое руководство интернет магазина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамы!

Гость (Украина, Чернівці) 1 июня, 2015 год Не связывайтесь! Хамское обращение! Дополнительного фото обуви не дают, типа обувь на складе! Наложкой не отправляют, хотя на сайте указано обратное! Грубят! Больше туда ни ногой! Не советую никому!!! 0 согласны, 0 не согласны
ОЛЬГА 20 апреля, 2013 год Заказывала мокасины для сына. Качество супер. Ожидала кожу и кожу получила. Классно что я Вас нашла. Будем с вами постоянно. 1 согласны, 0 не согласны
ТАНИТА 1 апреля, 2013 год Заказывала сапожки зимние. Качество отличное. Оформление заказа быстрое. Консультант очень приятная в общении. Если нужно поможет с выбором размера и модельки. Осталась очень довольна. Если бы цены были ниже, вообще супер было! 1 согласны, 0 не согласны
мария 4 февраля, 2013 год Прекрастное качество,быстрая и умелая помощь при заказе рекомендую!!!!ботинки превосходны woopy 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 19 сентября, 2012 год замовляла в Перлинка взуття, кросівки і сандалі, дуже добротне, дитина вже ножку правильно ставить,бігати хоче, звичайно що дитя швидко виростає, та хочу сказати що взуття такої якості добре носиться і ніколи не зношується 0 согласны, 0 не согласны

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

Перлинка (PERLINKA) - интернет-магазин детской ортопедической обуви в Киеве, в Одессе, во Львове, в Донецке, а также по всей Украине. В интернет-магазине Перлинка Вы можете купить детскую обувь Minimen Ortopedik,...
Купить детские фотоальбомы

Интернет магазин Tangle Teezer