Перлинка (PERLINKA), детская обувь отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 12347

Обувь и обслуживание качественные.

Ирина (Чехия, Jičín) четверг, 23 марта Дважды делала заказ. Очень довольна и качеством обслуживания и обувью. У ребёнка вальгусные стопы. Обувь. которую купила в этом магазине, отвечает всем требованиям при таком диагнозе.й совет - приобретайте во время распродажи на перёд, тогда точно будете и готовы к новому сезону и довольны покупкой. Спасибо менеджерам за оперативность и участие в подборе размера. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин и качественная обувь

Гость (Украина, Житомир) вторник, 21 марта Обслуживание на высоком уровне, помогают подобрать размер, ботинки хорошего качества. Спасибо персоналу 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта Заказывала 3 пары обуви. Отличное качество. Прекрасное обслуживание. Не успела оформить заказ, как сразу перезвонили. Грамотная консультация по товару. Огромное Вам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая, качественная обувь.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Хорошая, качественная обувь. Размер соответствует. Точно как на фото, покупкой очень довольны, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Обувь супер!!!!!!

Мария (Украина, Одеса) понедельник, 27 февраля Хочу сказать магазину Perlinka, огромное спасибо. За качество обуви, за красивый дизайн, за отдичное консультирование, за быструю доставку. Что можно им доверять. Всегда помогут выбрать правильный размер. И по полноте обуви всегда подскажут, и фото дополнительное высылали. Всегда приятно делать заказ в магазине Perlinka. Спасибо Вам, что Вы есть. И радуете родителей и деток))) 0 согласны, 0 не согласны

Качество на высоте

Гость (Украина, Одеса) 27 января, 2017 год Не первый год заказываю у них обувь, все устраивает. Но особенно хочу отметить ботинки фирмы Tirenti, по внешнему виду и в носке им нет равных пока. Все спрашивают где купила!!!
Достоинства:
  1. Качество, оперативная доставка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Всім задоволена

Олена (Соединенные Штаты Америки) 16 января, 2017 год Прекрасне взуття за адекватну ціну. Завжди ввічливий менеджер і дуже швика відправка замовлення. 0 согласны, 0 не согласны

ВНИМАНИЕ ПЕРЛИНКА!!! Лысые стельки и ржавые эмблемки на ботиночках!!!

Татьяна (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год лысые стельки, ржавые эмблемки все это магазин ПЕРЛИНКА!!!
ОТЗЫВЫ У СЕБЯ НА САЙТЕ ПИШУТ САМИ!!
ботинки разлетелись на второй день,если не верите, предоставлю фото ботинок!
трубку не берут, а если и берут нагло лгут.
обмена, возврата, ремонта нет ВООБЩЕ!!!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО УЖАС!!!
Недостатки:
  1. ЛЫСЫЕ СТЕЛЬКИ, РЖАВЫЕ ЭМБЛЕМКИ!!!

Ужасный магазин PERLINKA!!!

Татьяна (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Магазин PERLINKA - это бракованная обувь для деток!!!!
Отзывы у себя на сайте пишут сами!!!
Ботинки разлетелись на второй день, тетя-лгунья из магазина сказала что это ИЗНОС!
о возврате, обмене, ремонте речи нет вообще!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ ВАМ В ПЕРЛИНКУ!!!

Отменное качество обуви

Ольга (Украина) 26 мая, 2016 год Отличная обувь - и качество, и внешний вид. Покупала модели 14.1.62 и 12.1.176 наложенным. Размер соответствует размерной сетке. Порадовала организованная работа - быстро перезвонили, всё согласовали, помогли определиться с размером + бесплатная доставка 2-х пар обуви. Ребенок доволен, буду обращаться еще не раз!!! 0 согласны, 0 не согласны

Некачественная обувь, ужасная администрация магазина!!!!!

Алла (Украина) 7 мая, 2016 год 14.05.2016 купила кроссовки за 1060 грн. Оказались с браком. Змейка все время сама расстегивается. Приходится каждые 5 мин застегивать. Ножку не фиксируют, пятка ерзает. Хотя на сайте указано, что они ортопедические, только без каблука Томаса. И продавец уверял, что отличная модель.
С данной претензией обратилась к администратору магазина PERLINKA.
На следующий день мне перезвонили и нахамили. Сказали , что они продали, а...  Читать отзыв

Прислали дефектный товар.

Оксана (Украина) 30 марта, 2016 год 26.03.16 заказывала кроссовки на девочку наложным платежом на отделение Новой Почты. На почте вскрыли в присутствии сотрудника отделения. Обнаружили дефекты (потёртости) на одном кроссовке. Сделав фотографии, был оформлен документ, в котором была отмечена причина возврата "бракованный товар".
Сегодня сделала заказ на новую пару обуви. Сотрудник интернет магазина отказала мне выслать наложным платежом, аргументируя тем, что я обязана была...  Читать отзыв

Очень негативные впечатления...интернет-магазин PERLINKA

Арина (Украина) 30 марта, 2016 год Почему у меня осталось негативное мнение о сайте perlinka... Я заказала эти ботиночки для девочки демисезонные на этом сайте две пары разного размера, одни пришли нормального качества,вторая пара у молнии кожа пошла гармошкой, я считаю это брак если левый ботинок зрительно отличается от правого, но на сайте не посчитали так... они отказались обменять на другие ботинки, обещали мне вернуть деньги,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обувь супер!

Светлана (Украина, Дніпродзержинськ) 27 ноября, 2015 год Заказываю дочке , а теперь и маленькому сыну обувь с сайта перлинка и очень довольна. Качество супер, обслуживание отличное. Рекомендую всем! 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Виктория (Украина, Одеса) 16 ноября, 2015 год Заказывали зимние ботиночки малышу. Мы остались очень довольны.
Муж одобрил, консультанты отличные. Помогли очень хорошо выбрать размер, и получили на сл день заказ, очень довольны остались)))
спасибооооооо огромное!

обувь

Гость (Украина, Одеса) 4 сентября, 2015 год Заказываю уже 3й год обувь в этом магазине, и всегда остаюсь настолько довольна, что не передать. Быстрая доставка, качественный сервис обслуживания.
Всем рекомендую)) и что не мало важно очень качественная и красивая обувка для деток)

Ужасное обслуживание!

Гость (Украина, Одеса) 26 июля, 2015 год Покупали 2 раза босоножки фирмы Woopy. Обувь хорошая, качественная. Но персонал интернет магазина Perlinka (Одесса) ужасный. Точнее там работает женщина и молодая девушка. Так вот, если попадете на девушку, то она настроение вам испортит на весь день. Невоспитанная, невежливая, хамит, не выполняет своих обязанностей. Вообще не понимаю как таких людей берут на работу!!! Уважаемое руководство интернет магазина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамы!

Гость (Украина, Чернівці) 1 июня, 2015 год Не связывайтесь! Хамское обращение! Дополнительного фото обуви не дают, типа обувь на складе! Наложкой не отправляют, хотя на сайте указано обратное! Грубят! Больше туда ни ногой! Не советую никому!!! 0 согласны, 0 не согласны
ОЛЬГА 20 апреля, 2013 год Заказывала мокасины для сына. Качество супер. Ожидала кожу и кожу получила. Классно что я Вас нашла. Будем с вами постоянно. 1 согласны, 0 не согласны
ТАНИТА 1 апреля, 2013 год Заказывала сапожки зимние. Качество отличное. Оформление заказа быстрое. Консультант очень приятная в общении. Если нужно поможет с выбором размера и модельки. Осталась очень довольна. Если бы цены были ниже, вообще супер было! 1 согласны, 0 не согласны

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

Перлинка (PERLINKA) - интернет-магазин детской ортопедической обуви в Киеве, в Одессе, во Львове, в Донецке, а также по всей Украине. В интернет-магазине Перлинка Вы можете купить детскую обувь Minimen Ortopedik,...
Купить детские фотоальбомы

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA