Перлинка (PERLINKA), детская обувь отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) четверг, 3 августа Рекомендую магазин, у них отличный сервис, консультанты с размером помогают. Обувь высокого качества, дочь относила мокасины 2 сезона, если бы не выросла из размера носила бы еще. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Гость (Украина) четверг, 3 августа Не первый раз беру обувь! Изумительный школьный ассортимент. Довольна!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент и износостойкость
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Мы довольны

Маргарита (Украина, Харків) 1 июня, 2017 год Обувь хорошего качества! Обслуживание быстрое, приятное! Спасибо! Будем обращаться к Вам еще! 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный магазин

Анна (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Заказываем обувь дочке в этом магазине уже в течении 5 лет. Дочка всегда довольна, а я, как мама, довольна качеством. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный сервис и товар!

Гость (Чехия, Blansko) 29 апреля, 2017 год Третий год заказываю обувь на Перлинке, и очень довольна ее качеством и уровнем сервиса магазина. На сайте вся информация актуальна, заказы обрабатываются быстро и четко. 0 согласны, 0 не согласны

Чудовий магазин. Привітний персонал. Якісне взуття.

Наталія (Украина, Житомир) 20 апреля, 2017 год Замовляю взуття для сина на цьому сайті вже 4 роки. Якість чудова. Взуття навіть через декілька років виглядає як нове. Жодного разу не було проблем. Персонал завжди привітний та професійний 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, качественная обувь

Людмила (Украина, Одеса) 17 апреля, 2017 год Заказываю в магазине Перлинка детскую обувь не первый раз, всем довольна - и обувью, и работой магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Качество отличное! Всем советую!

Наталия (Украина, Львів) 14 апреля, 2017 год Добрый день, большое спасибо за заказ . Мокасины чудесные, качество отличное, дети носят вашу обувь с удовольствием. Персонал очень вежливый и обходительный. Товар доставлен очень быстро. Уже несколько лет пользуемся услугами вашего интернет магазина и изменять вам не собираемся, советую услуги вашего магазина всем своим знакомым. Желаю вам удачи, процветания и благодарных покупателей!
Достоинства:
  1. Отличное качество, красивый дизайн, соответствие...
Недостатки:

отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) 11 апреля, 2017 год Отличный магазин, общительные продавцы, во всем помогают.Все оперативно быстро и качественно, очень довольны, носим обувь с удовольствием.Обувь красивая, очень качественная и удобная,мы очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин- всем советую)!

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Уже более 3х лет покупаю дочке обувь в Перлинке! Отличный магазин, вежливые, и внимательные консультанты, широкая линейка ортопедической обуви, так же большой выбор на все сезоны разного стиля . Всем довольна и Всем советую!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Харків) 5 апреля, 2017 год Ботиночками очень довольна! Быстрая отправка, исчерпывающая консультация и приятное общение!!! Спасибо! Вам!!! Удачных продаж и благодарных покупателей! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Людмила (Украина, Херсон) 3 апреля, 2017 год Обувь отличная! Качество на высоте! Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ детской ортопедической обуви

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Не первый раз заказываю обувью магазине perlinka , всегда остаюсь довольна. Очень оперативно))) Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Босоножки просто супер!

Екатерина (Украина, Одеса) 30 марта, 2017 год Великолепные туфельки, качество превосходное,не разочаровало, уже в который раз! Очень красиво смотрятся! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Заказ получила быстро. Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

Обувь и обслуживание качественные.

Ирина (Чехия, Jičín) 23 марта, 2017 год Дважды делала заказ. Очень довольна и качеством обслуживания и обувью. У ребёнка вальгусные стопы. Обувь. которую купила в этом магазине, отвечает всем требованиям при таком диагнозе.й совет - приобретайте во время распродажи на перёд, тогда точно будете и готовы к новому сезону и довольны покупкой. Спасибо менеджерам за оперативность и участие в подборе размера. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин и качественная обувь

Гость (Украина, Житомир) 21 марта, 2017 год Обслуживание на высоком уровне, помогают подобрать размер, ботинки хорошего качества. Спасибо персоналу 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Заказывала 3 пары обуви. Отличное качество. Прекрасное обслуживание. Не успела оформить заказ, как сразу перезвонили. Грамотная консультация по товару. Огромное Вам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая, качественная обувь.

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Хорошая, качественная обувь. Размер соответствует. Точно как на фото, покупкой очень довольны, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Обувь супер!!!!!!

Мария (Украина, Одеса) 27 февраля, 2017 год Хочу сказать магазину Perlinka, огромное спасибо. За качество обуви, за красивый дизайн, за отдичное консультирование, за быструю доставку. Что можно им доверять. Всегда помогут выбрать правильный размер. И по полноте обуви всегда подскажут, и фото дополнительное высылали. Всегда приятно делать заказ в магазине Perlinka. Спасибо Вам, что Вы есть. И радуете родителей и деток))) 0 согласны, 0 не согласны

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

Перлинка (PERLINKA) - интернет-магазин детской ортопедической обуви в Киеве, в Одессе, во Львове, в Донецке, а также по всей Украине. В интернет-магазине Перлинка Вы можете купить детскую обувь Minimen Ortopedik,...
Купить детские фотоальбомы

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"