PERFECTO-ROOM

PERFECTO-ROOM Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 351

Спасибо!!!

Мария (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября Спасибо Доктору Харькову Андрею Леонидовичу и всей команде PerfectoRoom! Весь путь от консультации до конечного послеоперационного результата я видела и чувствовала профессионализм и заботу! Результат меня очень порадовал! Буду обращаться и в будущем! 0 согласны, 0 не согласны

Цена=Качество

Алина, Одесса (Украина, Київ) среда, 1 ноября Делала срочную операцию в этой клинике. За один день мне предоставили все что надо было (мед.базу \ врач Харьков Андрей Леонидович и прочие до и после операционные услуги). Огромное спасибо врачам Харькову Анрею и особое спасибо Логвинову Евгению, то что был со мной после операции.
Достоинства:
  1. Только хорошие стороны
Недостатки:

Стандарты мирового уровня в Украине!!

Ирина (Украина, Київ) четверг, 26 октября приятно удивлена новым форматом консультативно-диагностической клиники. Мне кажется это пока единственно правильный формат для общения пациента и доктора!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!!!

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2017 год Очень понравилась и атмосфера, и персонал, и доктора! Все очень доброжелательны, отзывчивы и профессиональны!
Молодцы, так держать!!!!

Киев