PERFECTO-ROOM (Киев, ул. Десятинная , 11) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 342

Спасибо!!!

Мария (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября Спасибо Доктору Харькову Андрею Леонидовичу и всей команде PerfectoRoom! Весь путь от консультации до конечного послеоперационного результата я видела и чувствовала профессионализм и заботу! Результат меня очень порадовал! Буду обращаться и в будущем! 0 согласны, 0 не согласны

Цена=Качество

Алина, Одесса (Украина, Київ) среда, 1 ноября Делала срочную операцию в этой клинике. За один день мне предоставили все что надо было (мед.базу \ врач Харьков Андрей Леонидович и прочие до и после операционные услуги). Огромное спасибо врачам Харькову Анрею и особое спасибо Логвинову Евгению, то что был со мной после операции.
Достоинства:
  1. Только хорошие стороны
Недостатки:

Стандарты мирового уровня в Украине!!

Ирина (Украина, Київ) четверг, 26 октября приятно удивлена новым форматом консультативно-диагностической клиники. Мне кажется это пока единственно правильный формат для общения пациента и доктора!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!!!

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2017 год Очень понравилась и атмосфера, и персонал, и доктора! Все очень доброжелательны, отзывчивы и профессиональны!
Молодцы, так держать!!!!

PERFECTO-ROOM

Авторский концепт для усовершенствования самих себя от  Андрея Харькова, пластического хирурга  с мировым именем, доктора медицинских наук, члена Европейской Академии Лицевой Пластической Хирургии,  Американской Академии Косметической Хирургии и действительный член...

Киев, ул. Десятинная , 11
Телефон: +38 ( 067)447-54- 02; +38 ( 67)700-07-99