Переговоры В Минске отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Нина 14 февраля, 2015 год люди, обратите внимание на одежду участников переговоров в Минске. Неужели это только я заметила? Смотрите, представители Германии, Франции и Белоруси в темных костюмах с элементами синего цвета: у мужчин - это синие галстуки, у Ангелы Меркель - синий топ и синие бусы. А Петр Порошенко и Путин оделись в темные костюмы и красные галстуки. Что это? Простое совпадение или скрытый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 14 февраля, 2015 год ... а я очень надеюсь... Да, Татьяна, Вы все верно говорите, по большому счету, жители восточного региона сами заварили эту кашу. Но ведь гибнут там ребята со всей Украины. Поэтому никак не получается сказать им: "Да гребитесь вы там сами!", потому, что защищают там нашу землю ребята со всех областей страны. Плюс ко всему существует большая опасность полномасштабного вторжения противника...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 12 февраля, 2015 год Целый день то и слышно, что переговоры в Минске, переговоры в Минске, все думают, что они приведут к чему-то хорошему, к окончанию боевых действий и наступит мир на всей земле. Дай Бог! Я только за, чтоб прекратился весь этот цирк в нашей стране. Но почему верится это с трудом. Даже если военные действия прекратятся, то жить нам станет никак не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 12 февраля, 2015 год Та толку с этих переговоров как с козла молока. ну вот, в сетнябре они уже переговаривались, а толку-то? Пока они заседают в мраморных залах и попивают кофе-чай, делая вид что переговоры в минске по Украине это важный шаг для демократии умирают люди! Они уже все там настолько потеряли совесть, что даже не пытаются сделать грустный фейс
Позор!
Аня 12 февраля, 2015 год Вообще не понимаю, сколько можно вести переговоры. На дворе 2015 год, кто бы мог подумать, что одна стран будет пытаться в это время захватить другую страну. И как наш президент может сидеть за одним столом с Путиным? Пустили бы кого-то другого, из простого народа, там бы шею уже свернули одному из участников встречи... Я думаю, вы понимаете о ком я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Переговоры В Минске

11 февраля 2015 года в Москве встретились лидеры "Нормандской четверки" для урегулирования конфликтной ситуации на юго-востоке Украины. В переговорах принимали участие президенты и представители таких стран как Украина, Россия, Белоруссия,...