People tomorrow кадровое агентство отзывы

Работа в Польше

Отзыв

Вася и Таня (Украина, Shevchenko) 18 часов 58 мин назад Хочу поблагодарить за работу в Швеции на уборке компанию Пипл Туморров. Мы с женой такую зп в Украине не могли заработать. Теперь можем купить даже себе квартиру под Киевом однушку после приезда. Спасибо ребятам из Пипл Туморров , что занимались нами. 0 согласны, 0 не согласны

People Tomorrow

Анна (Украина, Shevchenko) понедельник, 23 апреля Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС. Наша компания является одной из ведущих в сфере консалтинга и трудоустройства. За столь короткий срок мы уже обеспечили работой более 1000 украинцев на предприятия Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии. Гарантом нашего успеха является...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работа в испании

Вася и Люба (Украина, Парасковіївка) суббота, 21 апреля Спасибо Компании Пипл Туморров и ее коллективу. Отправили на работу в Испанию , все хорошо. Даже не смотря на то , что переводили из одного рабочего места на другое. Отработали полгода. Сейчас планируем ехать опять у тому же работодателю. 0 согласны, 0 не согласны

работа

Иван (Украина, Shevchenko) пятница, 20 апреля Я профессиональный электрик , 10 лет опыта, диплом КПИ. В Украине не мог найти достойную работу. People Tomorrow , нашли мне в Польше хорошую работу. Благодарю. 0 согласны, 0 не согласны

виза

Тамила (Украина, Парасковіївка) среда, 18 апреля Готовили визу через Пипл Туморров лучше них никто не делает , сделали быстро , без напрягов, получила вовремя, они все контролировали, правда звонили много раз , чтобы консультировать постоянно меня , немного надоедали , но зато результата на лицо. 0 согласны, 0 не согласны

Про пипл туморроу

Василь (Украина, Shevchenko) понедельник, 16 апреля Мене звати Василь я зі Львова, хочу подякувати People Tomorrow за роботу в Польщи. Працюю на складах, робота непильна ...все добре.. грощі платять 0 согласны, 0 не согласны

People Tomorrow

Таня (Украина, Київ) четверг, 12 апреля Дякую , коллективу People Tomorrow , працюю на Шкоди в Чехии. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо коллективу People Tomorrow

Гость (Украина, Shevchenko) среда, 11 апреля Ездил на мясокомбинат в город Кутно , очень хорошее место для работы, есть бесплатное питание, дают много часов , зарплату платят вовремя, премии дают. Заработал привёз домой, всем подарки купил. Спасибо коллективу People Tomorrow. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо компании за хорошую работу

Гость (Украина, Shevchenko) суббота, 7 апреля Меня зовут Иван, работал с People Tomorrow, недавно выехал в Швецию на клининг , зарабаток хороший , спасибо им за работу. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 11 января, 2018 год МОШЕННИКИ! Обращались с просьбой найти вакансии в Германии. Заключили договор потому, что обещали найти вакансии в этой стране. В итоге вакансий они не нашли.Заставили делать польскую рабочую визу для работы в Германии, что есть противозаконным потому, что командировку они как оказалось из Польши не делают. Ждали три месяца. Заплатили 660 € В итоге предложили вакансию по збору грибов в Швеции....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Агенство Пипл туморроу (People Tomorrow) это кидалово!

Неважно (Нидерланды, Amsterdam) 22 декабря, 2017 год Агенство Пипл туморроу (People Tomorrow) кидалово и разводилово чистой воды. Держитесь от них подальше. Отзыв в первую очередь для тех, кто ищет работу за границей. Не проверяйте это на своей шкуре!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Умеют красиво говорить и выманивать...

Рабочий на завод Hyundai (Чехия)

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год Виды работ:
• Уборка на территории завода с помощью автомашин;
• Протирание пыли.
Требования:
• Мужчины/женщины от 18 до 55 лет;
• Без опыта работы;
• Трудолюбие;
• Без вредных привычек.
Работодатель предлагает:
• Заработная плата составляет 60 крон за час;
• Работодатель гарантирует своевременность выплаты заработной платы;
• Рабочее время: по 8-12 часов + субботы;

ліцензія серії АГ № 507915
salesmanager.pt3@gmail.com
Кристина

остались довольны

Галя (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год Привет, мы из Яготына, три сестры, ездили в Польшу на склады Zara. Работа нормальная, платят хорошо. Помогали ребята из People Tomorrrow, такой четкой организации мы не ожидали, даже билеты помогли купить, обращайтесь к ним, если не хотите попасть в нехорошую ситуацию. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую всем people tomorrow

Иван (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Всем привет. Меня зовут Иван и я сийчас работаю в Чехии на заводе БМВ. Хотел бы поблагодорить компанию People tomorrow за то сделали свою работу. Очень боялся ехать за рубеж но оставтся на Украине и работать за копейки просто не хватало сил. Решил поискать работу за бугром и набрел в интернете на People tomorrow. Мне сразу сообщили что есть работа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасибо пипл тумороу

Сергей (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год Мы два друга Сергея, в 2016 г. ездили на работы в Польшу, на мясокомбинат. Работа по оформлению документов, открытию виз проделана быстро, качественно. Все консультации с менеджером совпали с действительностью на месте (условия работы и проживания)..В этом году опять через People tomorrow открыли визу в Польшу, умнички все быстро, оперативно, вежливый менеджмент и душевная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо people tomorrow

Вадим (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год Огромное спасибо Агенству People Tomorrow За квалифицированную поддержку в оформлении визы. Очень внимательное и доброжелательное отношение. Всегда отвечали на мои вопросы, когда мне что то было не понятно, сопереживали вместе со мной, помогали в оформлении документов. Спасибо вам за все, удачи вам в вашей работе . Мне было очень приятно с вами общаться. Очень вежливое обращение с клиентами. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина (Украина) 26 октября, 2017 год Привет. Расскажу как я попала в Польшу. Первый раз не зная языка, обратилась в компанию People Tomorrow, очень приятные сотрудники, помогли мне открыть визу, выбрать профессию, за что я очень благодарна сотрудникам компании. Отправили в очень серьезную компанию. После полугодовой визы, получила годовую на год от воеводы. С оформлением опять обращалась к девочкам. По приезду в Польшу перевели на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

People tomorrow кадровое агентство

Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС. Наша компания является одной из ведущих...