People-Service отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Елена KIA RIO

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря KIA RIO 2013г.
Отношение ко мне понравилось. Вежливые, технически грамотные; по крайней мере, очень правильно мне объяснили, какие проблемы с моим авто...)))
Сделали ТО, поменяли амортизаторы и тягу стабилизатора. Дали рекомендации и скидку. И самое главное - видно, что все искренне и не пытаются развести... Следующее ТО у них!

Постоянный клиент

Андрей (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября Приехал перекрасить передний бампер и убрать стук в ходовой. Ожидал что придется менять половину ходовой, оказалось что лечится это достаточно щадаще заменой расходников. Поменял все резинки и езжу теперь с улыбкой на лице. Пока ждал решил свои рабочие вопросы, благо есть быстрый wifi и вкусный кофе. Работой маляра и ходовщика доволен, причем его не смутило как говорится "стояние над душой" 1 согласны, 0 не согласны

Больше ни нагой.

Александр (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Что хочется пожелать сотрудникам данного сервиса: чтоб у них никогда руки не болели и были у них все в жизни хорошо.
А теперь по порядку (пробег авто 115 тыс):

Приехал автомобиль с симптомами: плохо греет печка, стук в правом переднем колесе, плаваю холостые на холодную.
Было сделано много чего аж на 5000 грн. (в т.ч. поменяна прокладка головки). Результат:
Печка греет плохо (термостат...  Читать отзыв

Отличный сервис

Максим (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Отличное Сто. Отличный подход и высокое качество. Делал у них ходовку. Цены на ремонт и запчасти приемлемые. Дали скидочную карту и гарантию. Очень понравилось наличие комнаты отдыха!!!!! А это немаловажно!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Хор

сергей а6

сергей (Украина) 26 марта, 2016 год остался доволен!!!
подход класс,уровень высокий,цены радуют...
комната отдыха с тв,кофе...
запчасти нашли быстро,и дали гарантию
рекомендую!
Никита 16 декабря, 2013 год 24 октября 2013 года(заказ наряд N:135/14) ремонтировал свой Renault master :была замена сцепления и правой шаровой.работой и подходом в сервисе остался доволен.директор Олег Лично помог с выбором запчастей(за что ему отдельное спасибо).управились за один день-а это очень важно:у кого микроавтобус тот меня поймет-каждый день простоя это ваши деньги.спасибо ребята !!!так держать ! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 13 июня, 2013 год 01.06.2013 Марина на Mitsubishi Lancer X
Время визита: начало августа
Попала на это СТО по рекомендации знакомой, делала диагностику ходовой и ТО 80 тысяч (машина Лансер 10)
В общем очень даже довольна, проблем не было никаких, еще и скидку получила 10%,
все вовремя и по цене нормально (особенно в сравнении с Нико))))
Александра 13 июня, 2013 год Был у них на Volvo XC90 Sport на большом ТО. Сделали все хорошо и мастера толковые видно было что есть немалый опыт. И смею не согласится с плохим отзывом - соотношение цена и качество отлично. 1 согласны, 0 не согласны
Дима 16 июля, 2012 год Добрый день! Меня зовут Дмитрий, позвонил на сто с проблеммой шаровой на десятке.Приятно удивила скорость и качество обслуживания.Очень уважительное отношение к клиенту, понравилась ценовая политика , вобщем очень приятно удивили сервисом!! Желаю вам удачи!!! Постоянный клиент у вас есть))) 4 согласны, 0 не согласны
Igor 16 июля, 2012 год Рихтовали и красили правый порог и двери. Сделали хорошо, особенно точно подобрали краску. Быстро и без проволочек. СТО нравится. Если не дай бог прийдется, буду обращаться туда снова. Цены вменяемые. Не самые дешевые, но за качество нужно платить. Когда искал СТО для ремонта, мне озвучивали и подороже. Так что рекомендую! 4 согласны, 0 не согласны
Гена 16 июля, 2012 год В разное время менял масло, заезжал на диагностику, менял подушки амортизаторов. Остался полностью доволен. Быстро, качественно, точно. Объяснили, показали, ответили на вопросы. Только положительные впечатления. Теперь только к ним. Спасибо! 4 согласны, 0 не согласны
друг 13 июля, 2012 год какя машина?
и когда посещали сто?
и что за бред с текучкой кадров?
(несколько раз приходилось общаться?-а зачем,если в первый раз не понравилось????)кому то нечего делать...
Ростик 12 июля, 2012 год СТО People-Service - это полный ОТСТОЙ! Несколько раз приходилось обращаться, работой недоволен, - мягко сказать. Машину принимают называю одну цену, а когда доходит время машину забирать, начинают такие "басни" рассказывать, что складывается впечатление, что вообще на ремонт "хлам" пригнал (машине и двух лет нет). На станции огромная текучка кадров, - наверняка работяг не во-что "не ставят". НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Избегайте, а...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Ростик 12 июля, 2012 год СТО People-Service - это полный ОТСТОЙ! Несколько раз приходилось обращаться, работой недоволен, - мягко сказать. Машину принимают называю одну цену, а когда доходит время машину забирать, начинают такие "басни" рассказывать, что складывается впечатление, что вообще на ремонт "хлам" пригнал (машине и двух лет нет). На станции огромная текучка кадров, - наверняка работяг не во-что "не ставят". НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Избегайте, а...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Письменный Олег Викторович 7 октября, 2011 год 777-Наш автосервис не ровняется на такого "производителя" как РЫнок Перова.Я думаю все знают где продавцы вышеуказаного рынка берут запчасти и масла-если не все то я подскажу:масло разливается в пригородах Киева и не соответсвует проданой упаковке-тоесть KASTROL или MOBIL;запчасти сомнительного производсва упаковуются в упаковки известных брендов-вот вам и цена.
Мы являемся сертифицированым сервисом по продаже масел CASTROL и других производителей.
Плюс...  Читать отзыв
laki_3000 7 октября, 2011 год Весьма радует что это СТО несёт гарантию и ремонтируют автомобили качественно.Не скажу что очень дёшево,но и не дорого (дешевле перова).У меня Педжеро Вагон,по ходовой дали конкретную консультацию и реально всё обяснили...По митсыкам у них хорошие специалисты. 7 согласны, 1 не согласны
Письменный Олег Викторович 7 октября, 2011 год Спасибо Робин Гуду(всем понятно что это доброжелатель) за его отзыв,без таких людей становится скучно. 7 согласны, 3 не согласны
робин гуд 30 июня, 2011 год отвратительное СТО в КИЕВЕ! директор СТО Письменный Олег Викторович-мерзкий тип. 5 согласны, 7 не согласны
777 22 апреля, 2011 год Делают хре...ово,шарашкина кантора запчасти втридорога,на перова дешевле 3 согласны, 7 не согласны

People-Service

Часное Предприятие «People-Service» занимается профессиональным обслуживанием автомобилей.

Имеет высококвалифицированную команду работников, которые обеспеченны современным профессиональным оборудованием, с помощью которого они могут проводить быстрый и качественный ремонт автомобилей.
Наша цель - создать максимально...

Киев, ул. Выборгская, 76
Телефон: 0674033383

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Диас