Я председатель .вновь созданного ОСББ, пенсионер .Зарплату не получаю ,т.как дом у нас маленький, всего 12 квартир ,платят 11 ,из них 1 льготник и 4 субсидии ,ежемесячное пополнение счёта 550 гр.Вы понимаете ,что денег даже на половину минималки нет .И таких горе руководителей по Украине очень много

Пенсионный фонд Украины - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 53

Задать вопрос
Гость 5 сентября, 2016 год Я председатель .вновь созданного ОСББ, пенсионер .Зарплату не
получаю ,т.как дом у нас маленький, всего 12 квартир ,платят 11 ,из них
1 льготник и 4 субсидии ,ежемесячное пополнение счёта 550 гр.Вы понимаете ,что денег даже на половину минималки нет .И таких горе руководителей по Украине очень много .Пенсионный фонд с этим не считается и забирает 15 процентов с пенсии, как с работающих и получающих зарплату.Что делать не знаю. Пожалуйста подскажите . Бросить не могу передать не кому .Может ждать кого либо поумней?
Источник: http://hotline.org.ua/phone-garyacho%D1%97-l%D1%96n%D1%96%D1%97-of-the-pension-fund-of-ukraine.html

Ответы на вопрос

Пенсионный фонд Украины

Пенсионный фонд Украины -это центральный орган исполнительной власти, который осуществляет управление социальной системой всеобщего обязательного государственного пенсионного страхования, проводит сбор, аккумуляцию и учёт страховых взносов; назначает пенсии и готовит документы по...