Пенсионный фонд Украины - вопросы и ответы

Всего 275 вопросов

Задать вопрос
Гость 6 часов 55 мин назад повышение пенсии Подскажите пожалуйста, пенсионерам по группе тоже будут повышать пенсию в октябре, если есть 15 лет страхового стажа.
Гость понедельник, 16 октября Как зарегистрироваться?
Наталья суббота, 14 октября какой размер пенсии по инвалидности с 3й группой? я получаю пенсию по инвалидности с 5.01.2005, в данный момент она составляет 1412 грн..
прочитала, какой должна быть пенсия по данной инвалидности и нашла ответ, что пенсия с 3й группой должна составлять 85% от минимальной зарплатой т. е. 2720! объясните пожалуйста! я работающий пенсионер (по инвалидности) мне 45 лет. спасибо!
Ремесляникова О И пятница, 13 октября Как можно зайти в личный кабинет Как зайти в личный кабинет пенсионного фонда Украины?
Лидия пятница, 13 октября Хочу узнать размер своей пенсии. На пенсию ушла в 2003 году. Стаж 37 ЛЕТ.
Гость четверг, 12 октября КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ В ПФУ Днепропетровская область
Надежда четверг, 12 октября Как расчитывается повышение пенсии? Мне 59 лет .Трудовой стаж 41 год,продолжаю работать.Пенсию насчитали 1214,98,с чем я очень не согласна.Пришло новое повышение пенсии 158Гривен!! Это даже не получается возврата 15% работающему пенсионеру. Разъяснить,как выжить?!
Гость среда, 11 октября почему такая маленькая добавка до пенсии? Добрый день. Я работаю с 1972 года. Трудовой стаж у меня около 43 год.на пенсию вышла в 2013 году в апреле.в статье прочитала кто вышел 4 года назад и выше , добавка должна до 1000 грн.Надбавка до пенсии моей 329 грн.я бы хотела более подробно узнать.
Людмила вторник, 10 октября пенсия медику по выслуге лет Я работаю врачом,мне 54 года, имею стаж медицинский 31 год. Скажите,сохраняется ли за мной право оформить пенсию по выслуге лет после принятия изменений в пенсионный закон или я после января 2018 года уже не могу уйти на пенсию по выслуге лет.
Гость вторник, 10 октября Выплата украинской пенсии за рубежом Выплачивается ли пенсия при выезде на ПМЖ в Германию или Израиль? Если выплачивается, какие документы надо оформить? Спасибо.
Игорь А. вторник, 10 октября Если утерян код доступа в личный кабинет-что делать? Утеряна бумага с кодом доступа в личный кабинет.
Гость вторник, 10 октября какая будет пенсия с октября 2017 какая будет пенсия
Гость вторник, 10 октября как восстановить пароль В связи с тем, что e-mail, с которого я регистрировался для доступа в личный кабинет, находится на российском ресурсе и мне недоступен, воспользоватся предлагаемой услугой восстановления пароля не представляется возможным. Каким образом восстановить доступ до личного кабинета?
Гость вторник, 10 октября Возраст выхода на пенсию Возраст выхода на пенсию сегодня г.Ирпень (4-я зона после Чернобыля)
Было Ж-50лет, М-55лет, что-то изменилось на сегодня ?
Спасибо

Пенсионный фонд Украины

Пенсионный фонд Украины -это центральный орган исполнительной власти, который осуществляет управление социальной системой всеобщего обязательного государственного пенсионного страхования, проводит сбор, аккумуляцию и учёт страховых взносов; назначает пенсии и готовит документы по...