Пенсионный фонд Украины отзывы

Отзывы пользователей

Минимальная пенсия

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Я на пенсии уже год. Моя пенсия 1035 грн. Это ниже минимальной. При том что на тот момент минимальный стаж 15 лет а у меня 25 лет стажа. Не забывайте что наше время пришлось на 90 годы. Когда не было работы а если и работали то без оформления . Сейчас нет здоровья работать дальше а на эти деньги не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

личный кабинет

gina (Россия, Москва) 26 июня, 2017 год Вот сейчас от otzyv.ua на мою элю почту пришло письмо с успехом, а пенсионный калькулятор как блокировал, так и блокирует мою почту, подтверждая её недействительность !!! Какие ещё можно подбирать слова к такому безпределу ? По этой же эл. почте с успехом зарегистрировалась в калькулятор субсидий, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

личный кабинет

gina (Россия, Москва) 26 июня, 2017 год Почему невозможно зарегистрироваться в Пенсионном калькуляторе ? К вам по такой же эл. почте зарегистрировалась, в пенсионный консультант, а вот пенсионный калькулятор блокирует эту же почту ! Говорит, что недействительная ! Я на этот адрес от вас получила письмо ! Для чего это делается ? Чтобы люди не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не выплатили пенсию в марте 2017

Татьяна С. (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Мне вот интересно, чем это связано. Получю пенсию наребенкп ин.с детст. Обычно деньги приходят 10 числа, сегодня уже 18, но пусто. Нас эти деньги очень выручали, тем более что как раз оплата коммуналки. Я работаю, официально, не лодырь, но мать одиночка, и любая копейка нужна, похоже в этом месяце воду из под крана есть будем, да и то, с нашими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Снизили социальные выплаты

Я (Украина) 9 февраля, 2017 год В этом месяце снизили размер соц выплаты, если в прошлом месяце получили 1700 то в этом пришла сумма 1100. Очень интересно. Значит тепло подняли, свет поднимаем, газ поднимаем, оплату за воду поднимаем, а пенсию уменьшаем, абы передохли все поскорей? а то что-то нас у государства многовато? 1 согласны, 0 не согласны

коммунистические отбросы

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год им бы такие пенсии тогда бы они шевелились и работали с людьми 2 согласны, 0 не согласны

Хуже сайта в нэте.нэт

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 3 ноября, 2015 год хуже сайта я еще не встречал-1.5 месяца ждал ответа-жду по сей день-удалите сайт к едреной бабушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Пренебрежение к людям

Шульженко Елена (Украина, Донецьк) 13 января, 2015 год Оставляю отзыв по всем сайтам, где можно.
Ужасное отношение к клиентам. Звоню в Пенсионный фонд по вопросу пенсии военнослужащим, на горячую линию 044 284 2061 (куда меня послали с пенсионного в г.Авдеевка), уже второй день. По началу все было отлично и трубку взяли с третьего раза. Сотрудник выслушала мою проблему, пообещала все выяснить и перезвонить в обеду. Здесь заканчивается...  Читать отзыв

Плохое отношение к пенсионерам

Гость (Украина, Золотоноша) 29 декабря, 2014 год Здравствуйте. В четверг оформляла пенсию в пенсионном фонде города Золотоноша. Ужаснулась от того, как начальник пенсионного фонда, Лобода Станислава Людвиговна, относится к пожилым людям. Грубит и кричит. Глядя на этот беспредел не смогла сдержать свои эмоции. Пока оформляли документы поднялось давление. Пожилые люди надеяться, что с приходом новой власти будет порядок, а его к сожалению нет. Спасибо. С уважением Петрова...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 7 декабря, 2013 год "Спасибо за заботу",о пенсионерах,инвалидах.Главное красиво сказать о повышении пенсий,в данном случае на 50 грн. с 1.12.2013.Моему товарищу "ПОДНЯЛИ" пенсию аж на 2(две) гривны, при том ,что до тысячи пенсия не дотягивала 3 грн.,как и сейчас.Ясно одно,что в этом "государстве "пообещать,не значит сделать.Издеваться над больными, стариками здесь умеют.Лучще не позорились бы с таким "повышением". 2 согласны, 0 не согласны
Виктория 13 марта, 2013 год У меня такое ощущение, что задача пенсионного фонда заключается только в том, что бы назначить человеку как можно меньшую пенсию. Да и сколько нужно времени и сил, что бы её оформить. Моя мама на оформления пенсии потратила почти месяц. А сама пенсия составляет чуть более тысячи гривен, и это при 35-летнем стаже... 3 согласны, 0 не согласны

Пенсионный фонд Украины

Пенсионный фонд Украины -это центральный орган исполнительной власти, который осуществляет управление социальной системой всеобщего обязательного государственного пенсионного страхования, проводит сбор, аккумуляцию и учёт страховых взносов; назначает пенсии и готовит документы по...