Отзыв о Пенни борд Penny Board

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/penni-bord-penny-board От Ваня, опубликован 13 мая, 2016 год

Ваня 13 мая, 2016 год Я когда первый раз увидел Пенни борд подумал что это очередная хипстерская шутка, ну зачем катать на таком маленьком скейтборде, но потом в результате и самому стало интересно. Вообщем у меня есть вопросы на которые не могу в интернете найти ответы, по этому пишу на этом сайте может кто-то подскажет.

Меня очень смущает этот пластик, кажется что он не выдержит даже ребенка, хотя в некоторых интернет-магазинах пишут, что выдерживает до 80 кг!!! Как? Колеса резина или силикон, вот не понятно, а ведь если катать по асфальту, то они сотрутся быстро... И вот главный момент - это цена. Я хочу понять какая действительно ценовая категория доступного и хорошего Penny Board, потому что начинается от 2 сотен и заканчиваются 4-5 тысячами. Народ, если кто в курсе, может кто-то уже катает на Пенни борде - подскажите как лучше его выбрать!

Пенни борд Penny Board

Яркие олдскульные скейтборды Пенни борд (Penny Board)
Пенни борд - новый атрибут, который все активнее завоевывает сердца молодежи, каждая третья девушка хочет рассекать в платье на розовом скейте Penny Board, а каждый хипстер...
, ,

Развлечения