Пельмени Три медведя отзывы

Пельмени

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Ужас а не пельмени ! Купили магнат есть вообще невозможно !!! Снизте цену уроды хотя бы на такое гавно !!! Ревизора к вам на фабрику нужно !!! 0 согласны, 0 не согласны

Фуууу !!!

Ельвіра (Украина, Чернівці) 3 июля, 2016 год Смак просто жах,тісто не смачне ,коли варятся злипаються,а пельмені від Шефа взагалі НІЯКІ!!!Затока ціна ого-го!!! Не рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Гірше не їла, смак старого сала

panther_ua (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Пельмені Сибірські за 70 грн за 900 гр - і все довелося викинути у смітник. Мерзненний смак старого сала. Гірше нічого не їла. 0 согласны, 0 не согласны

это несъедобно

Mike (Украина, Запоріжжя) 14 декабря, 2015 год больше никогда 0 согласны, 0 не согласны

Шейла

Гость (Украина, Кременчук) 14 декабря, 2015 год Я ненавижу продукцию "Три медведя",раньше была не плохая,а сейчас дерьмо.Особенно мороженое.И полуфабрикаты.Народ ,научитесь ценить свою жизнь! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Наталья (Украина, Запоріжжя) 7 декабря, 2015 год Ужасные пельмени !!!! Есть не льзя . 0 согласны, 0 не согласны

ДЕРЬМО

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2014 год Позор производителю!!! Теперь пельмени с магазина точно есть не буду,как и всю продукцию этого производителя 0 согласны, 0 не согласны

пельмени-гамно

ник (Украина, Донецьк) 7 декабря, 2014 год выкинул ваши пельмени в унитаз там им и место 1 согласны, 0 не согласны
Denis Strukov (Чехия, Habry) 22 сентября, 2014 год редкостное го****е!только упаковка меняется,а качество продукта-го**о!соя сплошная,хоть для приличия мясо кладите!!!!!из всех покупных-только Цезарь!!!дорого,но качественно 2 согласны, 0 не согласны
Pukach Misha (Украина, Киев) 22 августа, 2014 год По чистой случайности купил Ваши "пельмени свинина-яловичина" в новой упаковке...., да упаковка класная, ничего не скажешь. На этом и все..сварил..начал кушать первые 2-а "ОК", но потом ....попадались пельмени с каким-то отвратительным жырным вкусом..реально, меня стошнило!!!! ужын закончился на 2,5 пельменя. Как можно инвестировать в новую красочную упаковку и засововать туда га...но!!!???

Сижу злой и голодный, не могу успокоится, как можно продавать...  Читать отзыв
Женя 16 июня, 2014 год С пельмешками "Три медведя" я подружился давно! Наверное, как только они появились на нашем рынке. Как-то сразу выделил их для себя. Сначала понравилась новая упаковка с прозрачным окошком, т.е. было видно, что все пельмени одинаково аккуратно вылеплены. Купил и был поражён качеством! Я большой ценитель пельменей и в своё время даже самостоятельно лепил пельмени! Да, сначала дома помогал отцу (я...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Макс Мороз 16 марта, 2014 год Уже много лет пробую разные пельмени. Раньше, из магазинских ел только три медведя . а теперь никогда в жизни больше их не попробую это полное г**** . там вообще нет мяса! !!!!! эти пельмени ужасный яд ни в коем случае не ешьте и не покупайте!!!! Всем здоровья! 2 согласны, 0 не согласны
Сергей А. 19 января, 2014 год Привкус рыбы, и нет типичного вкуса мяса, ни аромата ни бульона нормального.
Покупать крайне не советую.
Іван 7 января, 2014 год Доброго ранку. Писати відгук про продукцію в 5-тій ранку, мабуть як всі здогадались, мене змушує не тільки те що мій син якому 3.5 років і який вже четвертий раз за сьогодні поносить, плаче і не може зрозуміти що з ним таке, бо таке у нього вперше в житті. Купляв такі пельмені бо всі хвалять. Син може їсти десятками домашні приготовані...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Алина 17 июля, 2013 год Пельмышек мы с мужем поесть баальшие любители)) Поэтому лепить их самой дело, по большому счету, неблагодарное. Потратишь полдня выходного, а сколько бы ни было, все равно съедятся за раз, практически моментально. Итак довольствуемся покупными. В Ашане как правило покупаем на развес Кировоградские – очень недурственные )) Но В Ашан как правило ходим всего только несколько раз в месяц, закупаем...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны

Пельмени Три медведя

«Три Медведя» классические пельмени приготовленные с фаршем наполовину из свинины говядины. Такие пельмени смогут доставить удовольствие любому любителю сытных и вкусных блюд.  В составе начинки ароматный лук, придает пикантность и...

Полуфабрикаты

ТМ "Твин"