Пельмени SmaCom отзывы

Тесто хорошо варится и достаточно мяса

Гость (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Покупаю проодукцию "Смаком" уже давно, чаще всего пельмени. Я очень требовательная к тесту, потому что в других марках оно часто разваривается и превращается в гамулу (извините за жаргон)) А пельмени "Смаком" радуют всегда! Что тесто как тесто, вкусное и приятное на вид после варки, что мяса достаточно. Когда кушаешь, такое ощущение, что сам и приготовил. Я б сказала, пельмени по-домашнему) 0 согласны, 0 не согласны

Пельмешки не очень

Виктория (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год Покупали пельмени свинина + яловичина 900 гр. - просто ужас. Хуже пельменей я не ела. Мало того что очень много пустых, тесто очень толстое так еще и мясо старое. Не хочу обидеть производителей , но сделайте выводы. Пельмени нам попались ужасные. Покупали в сети магазинов Фора. Качество не соответствует цене. 2 согласны, 0 не согласны
тарделли 3 февраля, 2014 год Пробовал вареники с печенью - очень понравились 1 согласны, 1 не согласны
Гость 4 января, 2014 год Последние месяцев пять продукция просто клас. Отменное качество. 1 согласны, 2 не согласны
Оксана 27 декабря, 2013 год Продукция просто супер. Вся семья ест и расхваливает. Так держать. 1 согласны, 2 не согласны
Оля 17 июля, 2013 год Пельмени SmaCom беру постоянно. За счет того, что у них большой выбор они мне не надоедают. По поводу качества, то они довольно натуральные, вкусом не отличить от домашних, даже еще вкуснее. Моей семье очень нравятся, дети особенно расхватывают. Муж мой раньше не любил пельмени, но когда попробовал эти, то был в восторге и ест их. по цене они доступны, поэтому...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Пельмени SmaCom

SmaCom - это торговая марка вкусных пельменей  из отборного мяса. На мировом рынке SmaCom действует с октября 2010 года, не на минуту не разочаровывая покупателей. Ее пельменное производство процветает, благодаря классическим...

Полуфабрикаты

ТМ "Твин"