Пельмени SmaCom отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 4938

Разочарование

Murena Podkolodnaya (Украина, Київ) 23 часа 51 мин назад Пельмени не из дешевых, упаковка-конфетка, внутри какашка. ГОРЬКИЕ буээээ 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Чехия, Liberec) суббота, 30 декабря Купили пельмени, так они просто горькие! Выкинули всю упаковку 0 согласны, 0 не согласны

На них нужно в суд подать

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) среда, 20 декабря Купили с мужем хинкали по кавказски со вкусом "курка-яловичина". просто ужас! Мясо серое, на паре штук торчали как ниточки такие..я решила присмотреться и потянуть..а это такой кусок мяса серый.. похоже на червяка какого-то, либо на что то из суд продуктов которые едят собаки. Естественно нас от такого стошнило и мы не стали есть. Надеюсь что их скоро закроют,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чихбургер SmaCom

Алена (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год
Недостатки:
  1. Вонючая резиновая подошва! Даже моего...

Отстой

Гость (Украина, Одеса) 3 декабря, 2017 год Хуже корма и представить сложно. Производители!!! Искренне плюю вам в лицо, как вы наплевали в мою тарелку. СКОТЫ 0 согласны, 0 не согласны

Свиные с мускатом

Домовой (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Прикольный домашний вкус. Как у мамки. 0 согласны, 0 не согласны

Чебуреки

Роман (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Покупал не раз последнее время в АТБ чебуреки (больше нигде не видел) производства SmaCom. Никогда не думал что этот продукт после заморозки,а после и разогрева останется настолько сочным и вкусным. Всем рекомендую. Радует наличие зелени в фарше. 0 согласны, 0 не согласны

Пельмени Хинкали

Светлана (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Купили В АТБ пельмени "Сибирские" И Хинкали "По Кавказки" и если честно то были удивлены вкусом хинкалей,а потом и вкусом пельменей. Все два вида отвечали тому названию которое вказано на пачке. Чувствуется что мясо,а не соя, тесто хорошее.
Буду покупать и дальше
Достоинства:
  1. Цена/качество

Гадость редкая

Гость (Украина, Харків) 26 ноября, 2017 год Купил пельмени SmaCom в Fozzi . Гадость редкая - такое впечатление , что фарш или из какого то порошка , или до меня уже кто то его жевал !!! 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмо редкое!!!

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Пельмени фирмы Smacom есть нельзя-Опасно для жизни!!! Пельмени отвратительные, горькие, много теста, вкуса мяса нет!!!! Покупали первый и последный раз!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого
  2. невкусно

Взял чизбургер

Антон (Украина, Кривий Ріг) 17 ноября, 2017 год Взял чизбургер полный отстой даже пишут по украински мясо знежиловане а по русски мясо жалованье полный бред,га**о. 1 согласны, 0 не согласны

Полное Г, тесто под видом пельменей...

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год Купил пельмешки вчера застольные по скидке в атб(цена очень не высокая). Редко кушаю такое, вообщем одно тесто... Точно не буду брать продукцию этой фирмы в будущем и вам не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО!

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год Самые отвратительные пельмени! Купила первый и последний раз, в составе все так идеально и упаковка выглядит круто, а по вкусу такое дерьмо, что передать не могу. Они очень горькие, я не знаю что можно было с ними сделать или что они в них добавили , но эти пельмени на столько горькие что в горле...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кошмар!!!!

Elvira Parneta (Украина, Чернівці) 28 октября, 2017 год НЕ вкусные,горькие,фарш с жилами ,противные ,сколько б не варила казалось что мясо сырое ,давно таких отвратительных пельменей не пробивала
Достоинства:
  1. красивая упаковка
Недостатки:
  1. противно,горько ,дорого

Хинкали

Таня (Украина, Zhytomyr) 23 октября, 2017 год Купили хинкали .. это ужас. Очень горькие на вкус, аж горло дерёт ( страшно даже от того , что просто попробовала ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный горький вкус . Ничего...

Пельмени смаком-МЯСА НЕТ

Гость (Украина, Одеса) 31 августа, 2017 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Теста много МЯСА почти нет-15%...

ужас

Андрей (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Купил пельмени куриные по-Киевски ,это ужас .На вкус горькие, фарш двух цветов желто-серого цвета. Народ нас просто травят!!!!!! Обратился на горячую линию завода - реакции нет, звонил два раза в течении дня. 0 согласны, 0 не согласны

Бред

Александр 29 мая, 2017 год Пельмени данной кампании безвкусные, не советую.
Мне кажется отзывы накрученные. Огромное количество теста вокруг мяса, из которого как мне показалось выжали все соки, оно в прямом смысле слова не имеет вкуса мяса. Бред, о каком сравнение с домашними пельменями может идти речь, я бы их с самой низкой ценовой политикой сравнил.

Тесто хорошо варится и достаточно мяса

Гость (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Покупаю проодукцию "Смаком" уже давно, чаще всего пельмени. Я очень требовательная к тесту, потому что в других марках оно часто разваривается и превращается в гамулу (извините за жаргон)) А пельмени "Смаком" радуют всегда! Что тесто как тесто, вкусное и приятное на вид после варки, что мяса достаточно. Когда кушаешь, такое ощущение, что сам и приготовил. Я б сказала, пельмени по-домашнему) 0 согласны, 0 не согласны

Пельмешки не очень

Виктория (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год Покупали пельмени свинина + яловичина 900 гр. - просто ужас. Хуже пельменей я не ела. Мало того что очень много пустых, тесто очень толстое так еще и мясо старое. Не хочу обидеть производителей , но сделайте выводы. Пельмени нам попались ужасные. Покупали в сети магазинов Фора. Качество не соответствует цене. 2 согласны, 0 не согласны
тарделли 3 февраля, 2014 год Пробовал вареники с печенью - очень понравились 1 согласны, 1 не согласны
Гость 4 января, 2014 год Последние месяцев пять продукция просто клас. Отменное качество. 1 согласны, 2 не согласны
Оксана 27 декабря, 2013 год Продукция просто супер. Вся семья ест и расхваливает. Так держать. 1 согласны, 2 не согласны
Оля 17 июля, 2013 год Пельмени SmaCom беру постоянно. За счет того, что у них большой выбор они мне не надоедают. По поводу качества, то они довольно натуральные, вкусом не отличить от домашних, даже еще вкуснее. Моей семье очень нравятся, дети особенно расхватывают. Муж мой раньше не любил пельмени, но когда попробовал эти, то был в восторге и ест их. по цене они доступны, поэтому...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Пельмени SmaCom

SmaCom - это торговая марка вкусных пельменей  из отборного мяса. На мировом рынке SmaCom действует с октября 2010 года, не на минуту не разочаровывая покупателей. Ее пельменное производство процветает, благодаря классическим...

Полуфабрикаты

ТМ "Твин"