Пельмени "Левада" отзывы

Пойдут

Вячеслав 4 ноября, 2016 год Купил пельмени "Левада" в АТБ, в упаковке 700 грамм, цена 48 грн. Очень понравились.Цена нормальных пельменей стоит 70-100 грн за 1 кг.Как можно брать 1кг за 35-45 грн и расcчитывать на качество? 0 согласны, 0 не согласны

Травят УКРАИНЦЕВ......

URi (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Купил пельмени " Сибирские" я в ужасе!!! тесто - квашня, вместо сои и отходов субпродукта - серый хлеб и шкура свиньи и ....36грн за кило. Понимаю что ....но два года назад была начинка из соевого " мяса" и отходов мяса..... по цене 14грн!!! Левада КОНЧИЛАСЬ!!! Ничего не покупайте от этого производителя, обманщики. 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 26 ноября, 2013 год Не встречал еще вкусных пильменей в магазинах. Эти не исключение. Почти все выбросил после варки — смердит кожей и шерстью, которую мелют в фарш. Хотите пильменей, мелите мясо сами. Родители, которые детей этим де...м кормят, просто изверги. Ужас иметь таких родаков—недоумков. Покупать полуфабрикаты не советую. 2 согласны, 2 не согласны
Илья 30 сентября, 2013 год Покупал пельмени со шкварками. Вкусно, как домашние. Еще понравился внешний вид, аккуратные такие, будто только что при мне их лепили. В общем, хорошие, сочные такие. Всех друзей уже на них подсадил. 2 согласны, 1 не согласны
Мария 18 июля, 2013 год Купили сегодня пельмени ТМ "Левада". Оказались маленькими, как для детей. Но в этом большой плюс. Наш малыш съел их за две минуты и они ему понравились. Удобные в готовке, ничего плохого не скажу. Единственное, что хочу напомнить для всех - это смотрите на срок годности!!!
Приятно удивили упаковка ХХL))) такое вижу впервые в пельменях))) наверное это "взрослые" пельмени)) хочу обязательно...  Читать отзыв

Пельмени "Левада"

Пельмени "Левада" - это замороженные полуфабрикаты ТМ "Левада". ТМ "Левада" находится на рынке с 1998г. Пельмени "Левада" имеют широкий ассортимент, качественную продукцию и приятную на вид упаковку. Компания "Левада" следует...

Полуфабрикаты

ТМ "Твин"