Пельмени "Геркулес" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2234

Это кушать можно

Mike (Украина, Запоріжжя) 14 декабря, 2015 год Одни из немногочисленных любимых пельменей. После домашних, конечно же. 0 согласны, 0 не согласны
razocharovan 21 февраля, 2014 год а мне эти пельмени нравятся!!! 1 согласны, 3 не согласны
Вдадимир 24 января, 2014 год Геркулес еда для свиней и бомжей!!! 4 согласны, 2 не согласны
Ира 17 июля, 2013 год Пельмени "Геркулес" самые любимые у моего мужа. В моем морозильнике регулярно лежат несколько пачек. Если меня нет дома ( я часто бываю в командировках ), а ему лень что либо готовить, я всегда спокойна, что голодным он ходить не будет:) По сравнению с остальными марками замороженных продуктов, для меня "Геркулес" всегда выигрывал по вкусовым качествам. Конечно, я понимаю, на сколько...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны

Пельмени "Геркулес"

Фирма «Геркулес» лидер на украинском рынке замороженных продуктов. Пельмени «Геркулес» реализуются в фасованном и весовом виде. В пельменях отсутствует соя, а соотношение начинки и теста 50%-50%. Начинка изготавливается только из...

Полуфабрикаты

ТМ "Твин"