Пельмени "Дригало" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1856

Уплюдочная продукция

Гость (Соединенные Штаты Америки, New York) 3 января, 2016 год Чем вы кормите людей, конченные ублюдки! Не Дрыгало, а Рыгало надо назвать! Это есть невозможно абсолютно! 0 согласны, 0 не согласны

Обожаю всю их продукцию

Гость 2 июня, 2015 год Усилителем вкуса сейчас никого не удивишь.Он везде.А насчет замены фарша гречкой -не верю.Гречка нынче 25гр.А вареники сердце с печенью бесподобные.И прекрасно видно на вид и вкус фарш.Советую эту вкусняшку!Попробуйте!Я плохого не посоветую! 0 согласны, 0 не согласны
Саша Пашинский 3 июня, 2014 год Хочеться рассказать всю правду о продукции известной фирмы Дрыгало! На производстве уже забыли и никто не помнит, когда видели мясо вообще! В основном составляющие начинки продукции, это дешевые импортные ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 21 июля, 2013 год Довольно вкусные пельмени. Часто беру для моей семьи и довольна своим выбором. Очень разнообразный ассортимент, как говорят "под настроение". При готовке никаких казусов не было)) ну вы понимаете, что многие пельмени разлипаются и получается немного испорченный ужин. Тут такого сказать не могу. Мой ребёнок есть пельмени с удовольствием. Часто приправляем их сметаной, тогда вкус просто неземной)) Много читала отзывов в...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Пельмени "Дригало"

Пельмени "Дригало" - это замороженные полуфабрикаты ТМ Дрыгало. Пельмени состоят из натуральных компонентов и сделаны согласно новейшим технологиям. Производство замороженных полуфабрикатов берет своё начало с 1995г. На прилавках магазинов вы...

Полуфабрикаты

ТМ "Твин"