Пектолван Фито отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 6234

Влад 15 октября, 2013 год Не знаю отчего есть отрицательные отзывы - наверное от особенностей организма каждого человека индивидуально....но мне лично препарат помогает - пользуюсь второй раз. Мне 34 года. Тут ниже писали что детям не помогает....сори....но зачем вы испытываете его на детях - до 12 лет его принимать нельзя!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ксения 13 сентября, 2013 год препарат хороший , принимаю 2-й раз, помогает от бронхита затяжного, даже лучше амброксола. Родственники тоже принимали, всем помог от кашля и быстро в течении 3-6 дней 2 согласны, 0 не согласны
Ксения 13 сентября, 2013 год я второй раз принимаю - помогает нормально и родственники пропили препарат -нормально, а главное, что растительный препарат 1 согласны, 1 не согласны
Иван 17 февраля, 2013 год как мертвому припарка 0 согласны, 0 не согласны
ЛЮБОВЬ 21 декабря, 2012 год НАМ ТОЖЕ ОН НЕ ПОМОГ!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 27 февраля, 2012 год Ребёнку 4 годика Сухой кашель - пропили и никаких сдвигов! 0 согласны, 0 не согласны
КСЕНИЯ 16 декабря, 2011 год ТОЛКУ от препарата для нас (2 года 3 мес) не было ни какого!! Только потратили зря время!!! 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 14 декабря, 2011 год У меня частая проблема кашель, особенно сухой, ну не то что б сухой но очень трудно вывести все то что скапливается. Раз попробовав Пектолван теперь пользуюсь им постоянно. 2 согласны, 0 не согласны

Пектолван Фито

Наименование: Пектолван Фито (Pectolvan Phyto)
Состав:
1 мл Пектолван Фито содержит:
- 1:5 травы иссопа настойку;
- 1:5 травы тимьяна настойку;
- 1:20 спиртовой цетрарии исландской экстракт по 0,18 г;
- 1:(6-7) девясила корня экстракт спиртовой...
, , , ,

Пектолван Фито цены в аптеках

• Аптека Viridis

• 51.61 грн
      ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ СИРОП 100МЛ
  • Пани аптека

• 49.99 грн
      Пектолван плющ сироп фл. 100 мл (Фармак (Украина, Киев))
    • 50.05 грн
      Пектолван плющ сироп фл. 100 мл (Фармак (Украина, Киев))
  • Аптека 9-1-1

• 53.87 грн
      Пектолван Плющ сироп фл. 100мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 51.2 грн
      Пектолван Плющ сироп 100мл
  • Аптека Со знаком плюс

• 48.8 грн
      ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ сироп 100мл

Кашель

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс