Pedigree Педигри отзывы

Корм для собак, собачий корм

Рейтинг: 4.8 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 6650

Когда завели щеночка, начали кормить его Педигри так и кормим

Гость (Россия, Москва) вторник, 6 декабря Когда завели щеночка, начали кормить его Педигри, уж не помню почему. Начали с влажных кусочков с говядиной. А дальше с каждым новым возрастом меняли корм. Сейчас у нас крупный, здоровый и очень добрый пес, которого любят все наши друзья и родственники. Ну и мы сами, конечно же) 0 согласны, 0 не согласны

Для собаки только корм и только педигри!

Марат (Россия, Москва) среда, 30 ноября Я на знаю почему многие люди к здоровью собак относятся так пренебприжительно. Даже не понимают, что когда кормят их домашней едой – просто губят животных. А как же витамины, различные добавки? Все это нужно животным, а из обычной еды этого не получить. Именно поэтому я для своей собаки выбираю Педигри. 0 согласны, 0 не согласны

Собака с удовольствие есть Педигри)

Гость (Россия, Москва) четверг, 24 ноября Долго выбирали корм, собака почему-то многие просто не хотела есть. Перепокупали наверное фирм пять. И вот бинго – Pedigree. Его наша Лана начала есть сразу с удовольствием, хотя когда были другие – просто нюхала миску и уходила. Не знаю уж, с чем это связано, но мы теперь берем только Pedigree. 0 согласны, 0 не согласны

Моей собаке больше нравится Pedigree

Марина (Россия, Москва) вторник, 22 ноября Чередуем обычно корма. Берем то, что первое в магазине попадается под руку. И вот заметила, что из всех кормов моя собака особенно сильно любит почему-то именно Pedigree. Думаю, будет полностью переходить на этот корм, если уж он ей так нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Народ, вы что с ума посходили????

Ирина (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Почитав все хвалебные отзывы, на языке крутятся сплошные маты в пользу таких вот идиотов, которые кормят такой отравой своих питомцев! Вы вообще его состав читали??? Сколько там мяса, или хотя бы субпродуктов??? 4%!!!! И это для хищника, у которого в рационе должно быть минимум 50-60% мясного. Да вы сами подохнете быстро, если у вас в рационе будет столько мяса. Про...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Pedigree очень много белка, почти половина от порции.

Олесенька (Россия, Москва) вторник, 15 ноября В Pedigree очень много белка, почти половина от порции. А это самое главное, ведь собаке нужны силы чтобы активно двигаться, ростить мышечную массу и просто чувствовать себя комофртно. Плюс еще всякие витамины и добавки, которые тоже нельзя упускать из виду. 0 согласны, 0 не согласны

Уже лет пять кормим пса Педигри

Гость (Россия, Москва) понедельник, 14 ноября Уже лет пять кормим пса Педигри, до этого давали Чапи. Но у него началась аллергия почему-то на этот корм, врач посоветовал сменить. Вот пять лет уже трескает Педигри и ни разу никаких проблемных случаев не возникало в плане здоровья или еще чего-то. 0 согласны, 0 не согласны

Я выбираю корм, потому что знаю, то это действительно полезнее.

Даша (Россия, Москва) вторник, 8 ноября Многие спорят про то, чем лучше кормить собак. Мясными кашами, или кормом. Я выбираю корм, потому что знаю, то это действительно полезнее. В том же Педигри есть куча витаминов, различные полезные вещества для собаки. В обычной еде этого или нет, или совсем мало. А собаке нужны другие объемы, нежели человеку. 0 согласны, 0 не согласны

Педигри вообще один из лучших кормов в соотношении цена/качество.

Оля (Россия, Москва) 6 ноября, 2016 год Считаю что Педигри вообще один из лучших кормов в соотношении цена/качество. Ведь в нем есть все для здоровья собаки и при этом он не дорогой. И разницы между ним и дорогими курсами почти нет, кроме стоимости) 0 согласны, 0 не согласны

Я для своей собаки выбираю Педигри.

Гость (Россия, Москва) 3 ноября, 2016 год Я на знаю почему многие люди к здоровью собак относятся так пренебприжительно. Даже не понимают, что когда кормят их домашней едой – просто губят животных. А как же витамины, различные добавки? Все это нужно животным, а из обычной еды этого не получить. Именно поэтому я для своей собаки выбираю Педигри. 0 согласны, 0 не согласны

Мы любим педигри.

Ира (Россия, Москва) 28 октября, 2016 год Мы любим педигри. Уже 3 собаку им кормим. Вся семья еще с первой собаки поняла, что педигри нормальный корм, в котором есть все необходимое для роста и развития собаки. 0 согласны, 0 не согласны

Так что педигри это мой выбор.

Катя (Россия, Москва) 28 октября, 2016 год Хороший корм за свою цену. Вообще соотношение цена/качество это то за что я ценю и за что я выбрала педигри. Собака довольна и сыта. Энергии навалом. Так что педигри это мой выбор. 0 согласны, 0 не согласны

Я против кормления собак домашней едой

Петр (Россия, Москва) 25 октября, 2016 год Я на знаю почему многие люди к здоровью собак относятся так пренебприжительно. Даже не понимают, что когда кормят их домашней едой – просто губят животных. А как же витамины, различные добавки? Все это нужно животным, а из обычной еды этого не получить. Именно поэтому я для своей собаки выбираю Педигри. 0 согласны, 0 не согласны

Я думаю что Педигри лидер на рынке кормов сейчас.

Никодим (Россия, Москва) 20 октября, 2016 год Я думаю что Педигри лидер на рынке кормов сейчас. Потому что у него хорошее качество, в составе есть все нужно, собаки его очень любят (сушу по своей и по собаке девушки), и к тому же он стоит недорого. 0 согласны, 0 не согласны

Только педигри и ничего более)

Катя (Россия, Москва) 18 октября, 2016 год Всегда собак кормили только педигри и никогда никаких проблем не было. Уже не одно поколение собак на не выросло и состарилось и все собаки всегда были здоровыми и активными. 0 согласны, 0 не согласны

Для нас сухой корм педигри стал настоящим спасением

Артур (Россия, Москва) 17 октября, 2016 год Для нас сухой корм педигри стал настоящим спасением, когда у собаки началась аллергия, перепробовали все и в итоге остановились на педигри. Прошел уже месяц и пока проблем больше не возникало. 0 согласны, 0 не согласны

Я считаю, что собак надо кормить именно специальными рационами

Тамир (Россия, Москва) 12 октября, 2016 год Я считаю, что собак надо кормить именно специальными рационами, а не кашами там всякими. Ведь именно в корме есть все необходимые витамины и вещества. Я вот своему даю Pedigree и знаю, что он с ним получает все, что ему нужно для здоровья и нормальной жизни. А где все это взять из обычной еды, скажите мне? 0 согласны, 0 не согласны

Для своей цены Pedigree даже больше, чем хорош.

Alex (Россия, Москва) 10 октября, 2016 год Для своей цены Pedigree даже больше, чем хорош. Где вы за такие деньги найдете полноценный рацион, который будет насыщать собаку всем необходимым? Да нигде. Поэтому спасибо производителям, что делают такой корм и при этом не завышают цены. 0 согласны, 0 не согласны

Когда появилась собака, Педигри купил просто так

Олег Шкуренко (Россия, Москва) 10 октября, 2016 год Когда появилась собака, Педигри купил просто так – по рекламе очень запомнилось. Да и цена у него была дешевле многих, хорошая в общем. Так и прижился у нас этот корм уже на 7 лет, собака всегда игривая, веселая, бежит к миске чуть ли не с поросячьим визгом) 0 согласны, 0 не согласны

Дентастикс рулит!

Зуля (Великобритания, Глазго) 5 октября, 2016 год Недавно попробовали Дента Стикс от Педигри. Если кто не знает, это такая специальная косточка для зубов. Чистит не только зубы, но и полость рта. А собака думает, что это просто вкусняшка и ее хвалят за что-то. Поэтому совмещаете два в одном – и полость рта чистите и собаку воспитываете. 0 согласны, 0 не согласны

Pedigree Педигри

Корм для собак Pedigree Педигри - всемирно известный корм для домашних любимцев, который позитивно влияет на здоровье и внешний вид вашей собаки. Собачий корм Pedigree заслужил позитивное мнение во всем мире благодаря...

Корм для собак

Корм для собак Біла Гора