Лилия - Отзыв о Педан-Притула Шоу

http://www.otzyvua.net/pedan-pritula-shou От Гость, опубликован 9 марта, 2016 год

Гость 9 марта, 2016 год Добрый день! 8 марта 2016 года была на так называемом "шоу". Просто не могу не поделиться со всеми. Это ужас!!!! Выступление задержали на 17 минут, вышли даже не извенились перед зрителем.
Если это ШОУ, то декорации д.б. соответственными, номера примитивные, пошлые, каждый номер на тему либо секса, либо выпивыки и все в таком духе. Правда Притула старался между номерами выбегать на сцену и изображать этакого своего парня из народа. Но было видно, что все слеплено как из начинающих номеров КВН Тернопольской облати, но не как высококачественое юмористическое шоу! Не хочу обидеть артистов из Тернопольской области, но их уровень очень далек от качественного юмористического шоу. Просто приехали хлопцы из Терноп. обл. покорять Киев, но до этого еще очень далеко... Уровень сел и ПГТ. Жаль, что Притула так профессионально "съехал". Видно его "золотой период" все-таки в дуэте с Молочным.

Педан-Притула Шоу

Александр Педан и Сергей Притула в "Педан-Притула Шоу". Никто так весело еще не подводил итоги уходящей недели. Пока другие каналы анализируют, они просто развлекают. Актуальные новости. Интересные события. Звездные гости.
 "Педан-Притула...

Шоу-программы