Педан-Притула Шоу отзывы

Отзывы зрителей

Лилия

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Добрый день! 8 марта 2016 года была на так называемом "шоу". Просто не могу не поделиться со всеми. Это ужас!!!! Выступление задержали на 17 минут, вышли даже не извенились перед зрителем.
Если это ШОУ, то декорации д.б. соответственными, номера примитивные, пошлые, каждый номер на тему либо секса, либо выпивыки и все в таком духе. Правда Притула старался между номерами выбегать...  Читать отзыв
Гость (Россия, Ярославль) 15 ноября, 2014 год Классное шоу, суперское, Педан-красавчик, ПЯТЕРКА 0 согласны, 1 не согласны
n 22 апреля, 2014 год а где Олю дели я переживаю 0 согласны, 0 не согласны
Ніколя 17 марта, 2014 год Тупе шоу!!!! 2 согласны, 0 не согласны
гость 11 января, 2014 год Оценка - 0!!! Сразу не заметила, что у вас заведомо стоит 5((( 3 согласны, 0 не согласны
гость 11 января, 2014 год Педан просто отвратительный, когда вижу - переключаю на другой канал!! реклама нескафе с пинкою крема вообще гадкая))
Уберите из эфира, это ужасно!!!
125 27 декабря, 2013 год Два мудака, стыдно за державу..... 4 согласны, 0 не согласны
Саша П. 24 августа, 2013 год Притула-мерзкий,наглый,отвратный тип,с раздутым самомнением и голосом пьяного бабуина. 9 согласны, 0 не согласны
Наталья 18 августа, 2013 год Мой парень иногда смотрит этот бред... а я просто не выдерживаю смотреть на тот как людям попросту не чем заняться дебильные шутки... смотреть как два дурака гонят бред и сами с этого смеются и еще за это им платят зарплату... Просто эта передача ничего разумного не показывается , а только то как два ведущих гонит бред! ...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Гостья 11 июня, 2013 год Чушь полная! 10 согласны, 0 не согласны
djek 9 июня, 2013 год ОТСТОЙ 9 согласны, 0 не согласны
ВОВАН 25 мая, 2013 год МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КАНАЛ НОВЫЙ КАНАЛ , НО ШОУ ПЕДАН ПРИТУЛА ЭТО СКУКОТА КОТОРУЮ ЕЩЕ НУЖНО ПОИСКАТЬ ПО КАНАЛАМ , РЕБЯТА ХОРОШИЕ НО ШОУ ОТСТОЙ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ 21 ВЕКА , ПУСТЬ БЕРУТ ПРИМЕР У КВАРТАЛА ИЛИ УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНИ . 9 согласны, 0 не согласны
Гость 16 апреля, 2013 год гарне,веселе шоу!!!! 2 согласны, 12 не согласны
Ника 2 апреля, 2013 год Неплохой проект. Я дважды даже была на съемках. ООО В студии была атмосфера великолепная. Все гости с отличным чувством юмора. Мы повеселились на славу)) Потом конечно было интересно посмотреть что ж получилось в конечном итоге. Результат превзошел мои ожидания, не всегда конечно весело но в целом шоу удалось. 1 согласны, 10 не согласны

Педан-Притула Шоу

Александр Педан и Сергей Притула в "Педан-Притула Шоу". Никто так весело еще не подводил итоги уходящей недели. Пока другие каналы анализируют, они просто развлекают. Актуальные новости. Интересные события. Звездные гости.
 "Педан-Притула...

Шоу-программы