Печенье TUC/Тук отзывы

химия

Alexey Yalyshev (Украина) 19 июня, 2016 год Такие печенья как Tuc придумывают не кондитеры, а лаборанты хим лабораторий. 0 согласны, 0 не согласны

Странный вкус

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Печенье на вкус очень странное и необычное. Не выглядит оно натуральным печеньем. Брала несколько раз, но не довольна. 0 согласны, 0 не согласны

пришлись по вкусу любителю чипсов с сыром

Mike (Украина, Запоріжжя) 9 февраля, 2016 год Однажды довелось попробовать - на вкус очень понравилось, действительно напоминает чипсы с сырным ароматизатором.
Это баловство для взрослых (судя по составу, раз в год можно себя побаловать), детям даже 1 раз не стоит давать пробовать, если не хотите продолжения, они на такое быстро подсаживаются.

Ужасное послевкусие

Lollipop (Украина, Київ) 11 января, 2016 год После маленькой пачки этих печенек весь день во рту ужасный вкус, сильное слюноотделение, даже чистка зубов и полоскание не помогли, язык весь красный.
Видимо, очень натуральные ингредиенты :)
Почитала состав ужаснулась - глутамат натрия, пальмовое масло, гидролизованный растительный белок (ГМО), метабисульфит (опасен!).
Для детей вообще отрава. Ужас, больше в жизни не куплю.

Пустышка..( ну для канапе разве что

MariS (Казахстан, Семей) 11 декабря, 2015 год Как по мне, то абсолютно бесполезная покупка. Даже в качестве перекуса. Эти крекеры совсем не оставляют чувства насыщения. Наверное единственный вариант их эффективного применения - это использовать для подачи закусок. Выкладывать на печенюшки различные намазочки. Жалко, что дети покупают их съедают молниеносно. Хорошо, что это происходит крайне редко, так побаловаться. Иногда так хочется такого чего-нибудь вредного и не полезного..(
.....  Читать отзыв

понос

Гость (Россия, Москва) 27 октября, 2015 год Не могла три дня понять от чего у ребенка понос....три дня кушала на полдник эти печенюшки 0 согласны, 0 не согласны

Вкуснооо, но..

Русалка (Украина, Маріуполь) 10 мая, 2015 год Вкусная конечно, но как у нас уже заведено-все, что вкусно-то плохо, так бывает хочется взять, но потом стоишь в очереди, и отдергиваешь себя..... 1 согласны, 1 не согласны

хімія

Анна (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год одна таблиця хімічних елементів 3 согласны, 0 не согласны

Так себе

Дарья (Россия, Москва) 8 декабря, 2014 год По вкусу не понравилось. А если оно еще и вредное, то совсем нечего его покупать. 2 согласны, 1 не согласны
Моська (Украина, Сумы) 5 ноября, 2014 год Это самый вкусный крекер. Очень классно хрумтит. Я частенько его покупаю. 2 согласны, 2 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 9 октября, 2014 год Сначала скептически отнеслась к печенью, думала будет сухой крекер, но оказалось очень вкусное печенько. 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Казахстан, Алматы) 29 сентября, 2014 год незнаю нам с дочей нравиться печенье,мы за раз большую пачку можем скушать,но почитав отзывы испугалась за здоровье ребенка!всем спасибо больше не буду покупать 0 согласны, 0 не согласны
я 26 мая, 2014 год Вроде нормальное печенье,просто не употребляйте часто 0 согласны, 0 не согласны
???????????????? 2002 21 мая, 2014 год Ну конечно вреден не полезен же,там содержит в том числе консервант но что не содержит консервант 21 веку НЕРЕАЛЬНО!!!! Подумайте же....... 0 согласны, 0 не согласны
????????????????? 2002 21 мая, 2014 год Да он очень вкусный но вредный в том числе ??? 0 согласны, 0 не согласны
katrin241 3 апреля, 2014 год он вкусный но вредный, а мне всё равно он нравится! 3 согласны, 0 не согласны
мда... 25 февраля, 2014 год Производят теперь в России, но пока качество на том же уровне. Посмотрим, что будет дальше... 1 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год На чіпси схоже. Один раз купила і зразу же після вживання шлунок начав боліти. Хімії там... 1 согласны, 0 не согласны
одесситка 22 августа, 2013 год Тукоеды напоминают кошек подсаженных на китикет,но последние отличаются от них непониманием,что им это вредит.Травитесь люди,а дяди олигархи на вашем здоровье свой капитал будут приумножать. нафиг им ваши дети они своих имеют. 5 согласны, 0 не согласны

Печенье TUC/Тук

Бренд TUC (Тук) американского концерна Kraft Foods по производству упакованных продуктов питания, крекер TUC нежный, рассыпчатый, хрустящий и тает во рту. Немного похож на чипсы. . Занимает второе место в...

Печенье

Крекер Roshen