Під Брамою(Под Брамой) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2026

Відпочинок у кафе " Під брамою"

Рибакова Антоніна (Украина) 28 мая, 2016 год Відпочивали з дітьми на літноьму майданчику.Всім дуже сподобалось.Смачна кухня,приємний, ввічливий персонал,багато зелені. Одночасно можна відчути себе,як в стародавньому замку,так і в зеленому лісі. 0 согласны, 0 не согласны

Подорож по Укаіні триває

Дідик Михайло 1 апреля, 2016 год Подорожували по західній Україні . Яка вона у нас гарна і Львів і Ужгород і Тернопіль сьогодні ми в Кам'янець-Подільську чудове містечко стільки пам'яток голова йде обертом. Вечеряли кафе Під брамою їли БОГРАЧ в хлібі ішашлик смак просто люкс ну дуже смачно Д я к у є м о . Завтра на Хотин та Чернівці. 0 согласны, 0 не согласны

Мясные блюда сырые!!!

Алексей (Россия, Малоярославец) 4 ноября, 2015 год 13.08.2015 мы были в даном заведении, все очень вкусно. Заказали "стейк в винном соусе" нам принесли просто шедевр, была карамелезированноя морковка, очень вкусный соус, и мясо с презентацией - просто бомба.
14.08.2015 мы решили прийти еще раз, и на этом походы закончелись. Заказали тоже сомое. Принесли кусок не дожареного, не вымоченого, не досоленого мяса, ни презентации ни блюда, ни вкуса.

После этого...  Читать отзыв
Гость 4 мая, 2012 год Пид брамою, это мой один из любимых ресторанов Украины ! Невероятно вкусная западно-украинская кухня с неописуемо красивым видом на крепость. На майские праздники завтракали, обедали и ужинали только в этом ресторане. Только добрался домой, поэтому с радостью оставляю слова благодарности в адрес вашего ресторана. 0 согласны, 1 не согласны

Під Брамою(Под Брамой)

Кафе Под Брамой гостеприимно приглашает вас ощутить дыхание славного казацкого прошлого Каменца-Подольского. За обедом вы сможете насладиться не только интерьером, воссоздает быт того времени, но и прекрасным видом на крепость....

Кафе

Street Cafe TERRA PIZZA