PCshop Group отзывы

PCshop Group, магазин техники

Самообслуживание?

Петр (Украина, Харків) 28 августа, 2015 год  Отзыв о PCshop Group по адресу Харьков, пр. Гагарина 20а Подбирали пк в этом магазине, по акции с выше получившейся сумы предоставляется подарок,как полагали что на день получения собраного заказа нам подарок предоставят,так мало того что об этом некто несообщил по выходящей суммы до получения заказа сделаных покупок ,но на день после расчета и получения, еще и сказали что Вы же не говарили, качество предоставляемой информации на низком уровне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 11 июля, 2014 год Отзыв в большей степени касается сервис центра (т.к услуги оного оплачиваются в кассе магазина отзыв мой считаю уместным) да и при выборе магазина это тоже стоит иметь ввиду ...
В декабре купил Нексус 7 . Забыл о том что он в заднем кармане и раздавил тачпад ( на разбил, ронял или подвергал другим механическим воздействиям)
Естественно обратился в сервисный...  Читать отзыв
Миша (Украина) 24 июня, 2014 год  Отзыв о PCshop Group по адресу Харьков, ул. Пушкинская 32, корпус 3 У меня общага через пару домов от этого магазина. Всегда покупаю там мелкую технику, ещё ни разу не попадалось ничего бракованого и продавцы всегда приветливые. 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина) 21 июня, 2014 год  Отзыв о PCshop Group по адресу Харьков, пр. Гагарина 20а Отличный интернет-магазин. Порекомендовали знакомые, осталась довольна. Широкий выбор техники, хорошие цены. Заказывала монитор для компьютера. Оперативно оформили заказ, доставили быстро Новой Почтой, в течении 2 дней. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 13 июня, 2014 год Все они хороши, когда цены нормальные, а не как сейчас! Но лично к пк шоп претензий не имею, скорее к нашему правительству и нацбанку: цены растут, а зарплата таит на глазах, и как вообще дальше жить в таких условия! 0 согласны, 0 не согласны
Серега 13 июня, 2014 год хорош магаз! 0 согласны, 0 не согласны
Артём 8 июня, 2014 год Подсказал мне этот магазин знакомый. Сам уже сделал на нем несколько покупок - телевизор, материнку и по мелочам. Понравились цены, быстро доставили в Луганск. Хороший магазин, всем доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 июня, 2014 год  Отзыв о PCshop Group по адресу Харьков, пр. Ленина 46 Давно делаю интернет-покупки: можно почитать о товаре, сравнить. Что особенно удобно в нашем харьковском pcshop-group - то, что указаны телефоны, по которым очень профессионально отвечают сотрудники. 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 6 июня, 2014 год Когда собирали комп, обошли почти все компьютерные магазины в центре, кое-какие посетили даже в удаленных окраинах. И в итоге нашли оптимальное сочетание цена-сервис-качество у себя под носом (на Пушкинской). Сами живем на этой же улице. Как оказалось, многие знакомые из нашей общаги собирали себе компьютеры именно здесь, и ни один не пожаловался. Как сказали - сервисное обслуживание - просто супер....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 5 июня, 2014 год а мне не понравилась цена, дорогова-то 0 согласны, 0 не согласны
Максим 4 июня, 2014 год Покупал ноутбук. Привожу своих товарищей в магазин, часто бываю на Пушкинской возле Бекетова. Очень нравится сервис обслуживания и квалификация сотрудников. На Гагарина пару раз ходил с товарищем на ремонт ноутбука, всё сделали по гарантии (не значительная поломка клавиатуры). Сразу видно высокий статус в своей сфере сети магазинов. буди делать покупки только здесь. (Макс, Харьков) 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 4 июня, 2014 год Супер магазин,заказывал соньку "вита"
доставили в течении 2 дней,упаковали так,что еле размотал
Kirill Morenkov 3 июня, 2014 год Заказывал технику. Оперативно все устроили. Запаковали так, что ели размотал) уж явно не побьется при доставке. На удивление доволен персоналом, быстро дают ответы на вопросы, да и вежливые) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 июня, 2014 год Ну не знаю, я о компании слышал не самые приятные вещи, но может это уже в прошлом, кто его знает)) Пока еще ничего не заказывал у них 0 согласны, 0 не согласны
Alex 3 июня, 2014 год Магазином я очень доволен. Заказывал себе здесь новый телевизор. На удивление все прошло гладко и без заминок, легко оформили заказ и быстро привезли мне мой товар. 0 согласны, 0 не согласны
Фёдор 3 июня, 2014 год  Отзыв о PCshop Group по адресу Харьков, пр. Ленина 46 Заказывал себе пылесос, когда мой сгорел. Лень идти было на рынок, доставили на удивление быстро и без повреждений, в общем 5 за сервис! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 июня, 2014 год  Отзыв о PCshop Group по адресу Харьков, пр. Гагарина 20а Это не все адреса магазинов PCshop Group по городу Харькову. Я знаю еще как минимум 1 - на Руднева 14/1. Вообще, хороший магазин (живу неподалеку от одного из них на Гагарина), да и в целом компания в Харькове работает уже давно, частенько покупаю у них комплектующие на компьютер, так как они реально в этом шарят! Жаль только, что в последнее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 2 июня, 2014 год Два раза уже приобретала товар в этом магазине. Первый раз - цифровую фоторамку на подарок, второй раз планшет для себя. Подруга, я ей дарила рамку, просто в восторге, чуть ли не спит с этой рамкой. Я уточняла всё ли нормально с рамкой, говорит всё отлично, не глючит, работает хорошо. Ну, и доставкой они меня своей тогда порадовали. Так как я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

PCshop Group

Компания PCshop Group включает в себя сеть магазинов электроники и бытовой техники в Харькове, а также интернет-магазин, принимающий заказы по всей территории Украины. За годы своего существования компания стала крупнейшим...

Харьков, ул. Пушкинская 32, корпус 3
Телефон: (057) 764-00-00