Pay2You отзывы

Отзывы клиентов

Удобны сервис

Лена (Сингапур, Singapore) 30 июня, 2017 год Закачала себе приложение на мобильный и им пользуюсь постоянно.Во первых круто, что можно перевести деньги с карты любого банка и при этом комиссия одна и та же 0,5%+5 грн. Также часто перевожу деньги по номеру телефона, а получатель самостоятельно зачисляет их на нужную ему карту, очень удобно. Рекомендую
Достоинства:
  1. быстро, удобно, возможность перевода с...

Зручний сервіс

Тетяна (Великобритания, Embsay) 30 июня, 2017 год час від часу користуюсь сервісом і дужк задоволена. Гроші перераховуються миттево, якщо виникають труднощі то технічна підтримка працює добре і допомагає розібратись.
Достоинства:
  1. мінімальна комісія 0,5%+5 грн. Миттевий...
Недостатки:
  1. не знайшла

отличный сервис

Владимир (Великобритания, Embsay) 30 июня, 2017 год Перевожу постоянно деньги с карту на карту. Очень удобно, комиссия минимальная, мгновенный перевод.Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Деньги перевелись очень быстро

Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Переводил деньги с разных карт, и с соц банка и с привата, всё ок, разве что у самого привата срабатывают лимиты по интернету, поднял лимит в приват24 и после этого нормально перевело + ко всему комиссия очень маленькая.
Достоинства:
  1. маленькая комиссия
  2. есть приложение на телефон, выполняю...
Недостатки:
  1. приватбанк выставляет лимиты по инету...

Швидко і зручно!

Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Користуюсь сервісом майже щодня, так як нема можливості виходити в магазини з немовлям на руках. Дуже зручний і комфортний інтерфейс. Швидка і якісна технічна підтримка (хоча звертаючись туди, розумієш, що з сервісом все гаразд, а, як правило, всі складнощі були на стороні самого банку) Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Иван (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Неоднократно переводил - все ок, деньги доходят моментально. 0 согласны, 0 не согласны

Pay2mone

Гость 17 сентября, 2016 год Чушь! Деньги забрали,подождал 24 ч сайт пишет выплачено, а на кошелёк не пришло! Лохотрон!!! 0 согласны, 0 не согласны

не советую!!!!!!!!

Гость (Украина, Кривий Ріг) 15 ноября, 2015 год не советую!!!!!!!!перевод с карты снят.на карту получателя не пришел.обротилась за помощью--безрезультатно. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Интернет магазин Babysmile (Украина, Simferopol) 8 июля, 2015 год Прислали предложение о сотрудничестве, когда начали задавать конкретные вопросы, никто не отвечает. Сам сайт очень часто выдает ошибку http://joxi.ru/52aN6pwIywqbA0 Так что вам решать, связываться с этой платежной системой или нет. 0 согласны, 0 не согласны

норма...

Олег (Украина, Київ) 4 марта, 2015 год Протестил приложение с телефона...правда обе карты приватовские, но моментально за пару сек всё прошло...доволен. 0 согласны, 0 не согласны

SOS!!!

Гость 1 (Украина, Житомир) 23 января, 2015 год Хочу переслать деньги по pay 2 you с Дельта на Укрсоцбанк.....читая отзывы,понимаю,что не надо рисковать. Подскажите,пожалуйста,есть ли другие способы забрать детские деньги с Дельта. А то боюсь, что с февраля я их уже не увижу и банк будет закрыт. Я уже устала ходить с ребёнком каждый день и получать по 100, 200, 500 гривен. 0 согласны, 0 не согласны

Сраный Дельта Банк

Гость (Украина, Жовква) 22 января, 2015 год Переводы НЕ РАБОТАЮТ! Сначала списывает деньги (которые через несколько часов возвращаются), а до адресата не доходят, пишет "привышен лимит", на горячей линии говорят какой-то бред про банк-получатель, который не принимает деньги. По факту - деньги не выпускает Дельта-банк, клиентам сообщают нелепую отмазку. Желаю руководству банка вечно гореть в аду! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 16 ноября, 2014 год Некорректная работа сайта!! банк списывает деньги с банка отправителя и не зачисляет на банк получателя!!! на горячей линии обещают разобраться но толку нет!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Sverdlovsk) 15 ноября, 2014 год Очень даволен спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепродзержинск) 29 октября, 2014 год Являюсь клиентом Дельтабанка, перевел деньги по pay2you. Деньги Дельтабанк списал. Получатель получил смс с номером перевода для зачисления на свою карту.Вводит номер перевода, а система не принимает. Деньги зависли. Обратился в банк, сказали , что будут разбираться. Сколько займет это разбирательство ответить не смогли. Пользоваться не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Нина 2 октября, 2014 год До чего же быстро развиваются технологии. Вообще я старомодный человек. Мне как-то привычней ходить в банк, стоять в очередях, делать платежи через кассу. Но эта услуга Pay2You очень удобная. Я не клиент Дельта Банка, но, после того, как мне показали, как пользоваться таким простым переводом денег, я частенько перекидываю деньги именно так. Теперь это радует, что не надо ходить постоянно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Pay2You

Pay2You - это быстрый способ перевести деньги с одной карточки на другую независимо от банка, который ее обслуживает. Новая мгновенная система, которая упрощает движение финансов через всемирную сеть Интернет.

Для того,...

Интернет-банкинг