Dream Trans (Дрим Транс) Киев-Донецк - Отзыв о Пассажирские перевозки Dream Trans

http://www.otzyvua.net/passajirskie-perevozki-dream-trans От d.noviy@yandex.ua, опубликован 4 июля, 2016 год

d.noviy@yandex.ua 4 июля, 2016 год Ехали перевозчиком дрим транс Киев-Донецк. Должны были отправиться из Киева в 22.00 22.06.16. В 20.00 вечера звонит оператор - отправление переносится на 2 часа ночи. Ни извенений, ни внятного объяснения почему. Ладно. Ждем. Собрались к 12.00 все 8 человек. 1.30 ночи звоним водителю узнать, когда будет. Ответ - скоро. В 2.30 ночи наконец-то прибыл микроавтобус. Погрузились. Атобус грязный, кресла пластиковые, жесткие, с них просто сваливаешься вперед. Ни о каком "подремать" речи нет. Водитель сразу включил радио на полную мощь, два раза делали замечание - мол не на дискотеку пришли, выключите. Куда там, водителю пофиг все, а ведь его обязаннаость с возможным комфортом доставить людей от точки А в точку В. Замучились все. А тут еще попутчица рассказала такую историю. Она должна была этим перевозчиком ехать в Донецк 01.05.16 также в 22.00 вечера. Приехала за час до отправления. Ждет.Людей никого. Начинает звонить оператору, в чем дело узнать. Оказывается, всего-то автобус отправился в 20.00, но ее даже не подумали предупредить. Поругавшись с фирмой в Киеве ее все же отправили 02.05.16. Все время ездили компанией Виабона, все без проблем, ребята на каждой остановке всех по списку проверяют, вежливые, ответят на все вопросы - и вот угораздило попасть в этот ДРИМ. Н икому не советую, не верьте положительным отзывам об этом перевозчике, их просто не может быть. На их официальном сайте написала такой же отзыв - не поверите, не опубликовали. Делайте выводы, народ. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Донецьк) 15 января, 2017 год Полностью согласна с авторам статьи,07.01.2017 ехала с " Дрим " нас было 12 человек нас просто бросили на произвол судьбы , тоже меняли время и место не предупреждали заранее что меняется время отбытия маршрута , кое как добрались до контрольного пункта так потом еще взяли по 70 грн чтоб довезли до Курахова , там автобуса на Киев не оказалось начали звонить операторам те не могут дать номер водителя автобуса со скандалом ребята узнали номер автобуса , мало того что маленький автобус так еще и с людьми и нас туда впихнули с вещами в салон , представте как мы ехали ? Назад ехала с "Виабоной" очень довольна сопровождение было с Киева до Донецка , теперь только этим перевозчиком буду пользоваться ребята молодцы , большое спасибо им !

Пассажирские перевозки Dream Trans

Пассажирские перевозки Dream Trans