Пасха 2015 отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2125

Валерия 7 мая, 2015 год Пасха в 2015 году припала на отличный день с замечательной погодой. При таком раскладе еще больше ощущаешь радость от солнечного света и запаха деревьев, которые вот-вот зацветут. На этот раз я наготовила много пасх, так что всей семьей, родственникам и соседям хватило. Вообще Пасха любима мною еще и за то, что этот праздник на ровне с Рождеством для меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 10 апреля, 2015 год Все уже полным ходом начинают друг друга поздравлять со светлым праздником Пасхи, даже вон, погода решила нас поздравить. Кажется мне, что Пасха в 2015 году должна что-то изменить, все будет очень и очень хорошо) попутно хочу спросить у хозяюшек рецепт Пасхи, даже не столько рецепт,а может просто кто знает, если добавить в Пасху сухие дрожжи? Я просто всегда готовила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 30 марта, 2015 год В том году Пасха празднуется довольно-таки рано, поэтому состояние погоды может быть от дождя с мокрым снегом до теплого солнечного дня. Какого числа Пасха не знал до сегодняшнего дня. Как оказалось, вовремя спросил, ведь Пасха наступит 12 апреля, а многие уже за месяц готовятся к такому важному религиозному празднику. Конечно, плохо то, что в моей семье, в противовес семье жены,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Азалия 30 марта, 2015 год Никак не могу составить меню на Пасху 2015. Хочется чего-то необычного, но так чтобы и не нарушить устои и пищеварение. Пост перед пасхой дает же о себе знать, а сразу после посла взять и откушаться так сразу скорую нужно будет вызывать. Хозяюшки, кто уже определился с меню на Пасху? Может поделитесь рецептами, а то я уже всю голову себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 17 февраля, 2015 год Пасха - это мой самый любимый праздник. В этот день какое-то особое чувство света, радости и умиротворения чувствуется. Не то что там какой-то Новый год или День рождения.... Раньше было не так, это чувство пришло ко мне с возрастом, хотя я не такая и старая)) мне 25.
Пасха в 2015 году ранняя, а значит будет ранней и весна. Это не может...  Читать отзыв

Пасха 2015

Пасха - великий церковный праздник воскресения Христова. В этот день по традиции люди несут в церковь паски и крашенки, приготовленные накануне, чтобы освятить их для праздничной трапезы.
Пасха 2015 года припадает...

Праздники

Черная пятница 2014