Пасека Савина отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (30 отзывов), просмотров: 10303

barabashka (Украина) пятница, 31 октября Эффективность любого лекарства определяет сам пациент. Своим желанием или не желанием выздороветь. Даже когда человеку ставят такой СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ, как рак, первым делом нужно осознать, что нельзя! опускать руки и что шанс есть всегда. Методика Савина заинтересовала меня только после того, как её попробовал мой друг...после того, как узнал диагноз. Вместе с медикаментозным лечением он добился положительного результата и, надеюсь,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Все верно, не стоить никогда сдаваться!
veltman (Украина) пятница, 31 октября Порой народная и не традиционная медицина творит чудеса. То, что не может объяснить наука, спокойно объясняет опыт поколений. Пчёлы всегда ценились за свои качества, в том числе и целебные. Ферменты, вырабатываемые пчелой могут помочь, а то и излечить ряд заболеваний. Рак - не исключение. Из всех известных мне неофициальных методов, этот - самый продуктивный. Но есть одно НО! Каким...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юра Радченко (Беларусь, Минск) четверг, 30 октября Онкология сегодня занимает второе место после заболеваний сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе и по смертности.Нельзя запускать болезнь, надо вовремя обращаться к врачам и излечение гарантировано!Современная экология, продукты питания непонятного происхождения, стрессы в сегодняшнем бешеном ритме жизни - все это отрицательно влияет на организм и провоцирует болезни.Пчелы могут лечить рак!- и это доказано официальной медициной.Пасека Савина- это так ее называют. Пасека...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Юрий, спасибо за отзыв. Только уточнение - официальная медицина пока ничего не признавала и не доказала эффективность нашей методики. Это ей не надо. Мы доказываем это сами, своими результатами лечения уже на протяжении долгого времени.
Андрей (Украина) 19 октября, 2014 год Лечения рака очень трудная болезнь,а лечения рака на 4 стадии так очень серьёзное дело,и что нужно бороться до конца и не опускать руки,ведь шанс на излечение есть всегда и это нужно помнить всегда,никогда не ставьте на себе крест,сейчас очень много людей которые больны раком,многие врачи не дадут абсолютную гарантию на выздоровления вашего близкого,медицина могла бы давно уже вылечить рак...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Спасибо за отзыв.
Петр, Житомир (Украина, Житомир) 18 октября, 2014 год В любом случае нужно бороться с болезнью до конца, использовать все возможные шансы и не опускать руки! Про то, что пчелы лечат было известно давно. Читал где-то ранее про международные исследования, которые показали, что некоторые продукты пчеловодства эффективны в борьбе с онкологией. И сам метод получается более "природный" - основан на поднятии иммунитета организма до такой степени, чтобы он сам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Артем (Украина, Львов) 17 октября, 2014 год могу с полной увереннностью сказать что рак можно вылечить окончательно только если не было метастаз в лимфоузлах. То есть это 1-2 (максимум) стадия. Если же метастазы обнаружены были, то можно под воздействием усиленного лечения и ВЕРЫ в себя войти в стадию СТОЙКОЙ ремиссии, но это не выздоровление! ремиссия, это то- к чему все онкологи и пациенты стремяться! Прожить в этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Артем, рак можно вылечить на любой стадии. Даже на 4 и даже если есть метастазы. Что касается питания и образа жизни - тут конечно Вы правы. Спасибо за отзыв.
Володимир (Украина, Киев) (Украина, Червоноград) 16 октября, 2014 год Рак очень сложная болезнь, но никогда не надо ставить крест на своей жизни. Задумайтесь люди многие сейчас больные раком. Никто не даст вам 100% гарантии, что ваш близкий человек победит рак. Если бы медицина могла вылечить рак то давно бы это сделала. А то что здесь люди пишут, я понимаю у вас горе, всегда тяжело терять близкого человека, но экономить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 21 июня, 2014 год К предыдущему добавлю, что индивидуального подхода к людям нет, всем дают одно и то-же, задумайтесь над этим, их даже ваши анализы не интерисуют. 0 согласны, 1 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Здравствуйте. Вы так преподносите информацию, как будто это тайна, что мы применяем при разных видах онко стандартный курс лечения иммунным медом. Это укащано у нас на сайте. Мы разработали собственную методику, суть которой - иммунотерапия. Изучите дополнительную информацию, чтобы понять как это работает. Цель лечения - запустить собственную иммунную систему организма, чтобы она справилась с заболеванием - будь то опухоль мозга либо рак легких. Задача нашего лечения - помочь в этом организму, а не выжигать организм различными сочетаниями одних и тех же химических ядов, в надежде что они убьют все раковые клетки. Даже, если и удастся с помощью химии убить все до одной злокачественные клетки (это практически невозможно), подуймате, есть ли гарантия - что они снова не появятся в ослабленном организме?
Ирина 18 апреля, 2014 год Как же обидно читать всю эту грязь. Какими озлобленными на весь мир нужно быть, чтобы так оскорблять человека. Лично знакома с Вячеславом Николаевичем и хочу сказать, что таких людей еще нужно поискать! 1 согласны, 0 не согласны
Михаил 9 апреля, 2014 год Противно читать отзывы, в которых люди говорят только про деньги. Для близкого человека ничего не должно быть жалко, нужно использовать все шансы. И тем боллее, если официальная медицина уже отказала - что прикажете делать?! Сидеть дома и ждать смерти это не для нас... Вариант лечения, предлагаемый Савином мы считаем адекватным и вполне рабочим. 1 согласны, 0 не согласны
Алина 26 марта, 2014 год Нам понравилось, что пасека Савина работает честно и открыто. Не пойму вообще о чем пишут предыдущие комментаторы. Онкология - это не та болезнь, где все легко и понятно. Прежде всего нужно брать отвественность за свою жизнь на себя. 1 согласны, 0 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Все верно, спасибо.
Лекарь 21 января, 2014 год Все это ерунда. Продукты пчеловодства творят чудеса, но...
Не стоит им приписывать силу Божественного эликсира. Если бы все было так гладко, то медицина разбогатела очень сильно. Появилась бы масса конкурентов. И по всему земному шару появилось бы куча таких пасек.
Не знаю... Лекарь вы или шарлатан, судить не буду - не имею на это право, но знаю одно, что нельзя наживаться...  Читать отзыв
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Узко мыслите, господин Лекарь...
Кривонос Евгения 18 января, 2014 год Я не была на пасеке Савина ,но была на другой пасеке и что пчелы лечат это не бред.Я убедилась на себе.И теперь с нетерпением жду весны чтоб лечиться пчелами.Я перенесла сильный геморогический инсульт. И потихоньку востанавливаюсь за счет этих маленьких трудяг.А кто незнает пусть не поливают человека грязью и не считают чужие деньги. Ведь пчелки требуют к себе большого внимания...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Арина 18 января, 2014 год Почитала отзывы о пасеке Савина. Просто в шоке, как можно подобное писать? Поливать грязью человека? Пишут значит, мы прошли 4 курса лечение не помогло, родственник умер. Савин запудрил нам мозги, выкачал деньги. Спрашивается, кто заставлял проходить четыре курса? Можно было после первого сделать обследование, посмотреть помогает, не помогает и из этого уже исходить.
Второе, что меня возмутило, пишут везде выскакивает реклама...  Читать отзыв
Александр Запорожье 7 января, 2014 год Вячеслав Николаевич с Рожеством вас и весь ваш коллектив, дай Бог вам долгих лет здоровья. ...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Анна 6 января, 2014 год Вы возвращаете деньги и в случае смерти пациента?Лечение не помогло! 1 согласны, 2 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Свяжитесь с нами в рабочем режиме.
Александр 28 октября, 2013 год Я на пасеку возил не одного больного и претензий у больных нет. 4 согласны, 3 не согласны
вова 25 октября, 2013 год 21 столетие.Вся европа ищет лекарство-------------ПАСЕКА САВИНАК-------ВЫ ВСЕ ДД ЭЭ ББ ИИ ЛЛ ЫЫ 1 согласны, 5 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Спасибо за аргументированный отзыв)
юра 26 июля, 2013 год все это для лохов не верте ему люди все с раком умирают. 8 согласны, 5 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Ну как можно такое писать, ведь многие люди побороли рак и живут полноценной жизнью, в том числе и благодаря нашей методика. Нет смысла комментировать такие отзывы.
Евгений 18 июля, 2013 год Добрый день! Скажите,пожалуйста, есть ли у вас опыт излечения больных или улучшения на 4 стадии рака с метастазами в головной мозг? Если да,то сколько курсов при этом было пройдено? 1 согласны, 1 не согласны
Пасека Савина Ответ представителя Пасека Савина Оставьте запрос на официальном сайте - мы с Вами свяжемся и проконсультируем, сможем ли помочь.

Пасека Савина

Пасека Савина - настоящий реабилитационный центр по лечению людей продуктами пчеловодства.  Она самая большая в Европе и насчитывает более 1000 пчелиных семей. Пасека  находится в горно–степной части Крыма, Белогорский район,...

Судак, Белогорский район, село Дивное
Телефон: +7 (915) 005 75 95, +38 050 239 47 47