мой ответ на негативные отзывы по поводу плохих продавцов - Отзыв о Посад, Харьков

http://www.otzyvua.net/pasad-harkov От Гость, опубликован 3 сентября, 2016 год

Гость 3 сентября, 2016 год Дорогие мои друзья! Хочу написать вам ответ на ваши высказывания по поводу хамящих,медлительных продавцов Посада! А кто- нибудь поинтересовался условиями работы и оплаты этих самых продавцов? Начнем с того,что продавцов в Посаде КАТЕГОРИЧЕСКИ не хватает. Те,что работают из-за нехватки зачастую работаю по две,три недели безвылазно. Люди элементарно устают летать пчелками. Как следствие - плохое настроение. Второй вопрос - оплата труда. Зарплаты изначально оговариваются вроде бы неплохие,но.... начинаешь работать и убеждаешься - недостачи это постоянное явление. Причем,кто ворует толи сменщик,толи фирма - не поймешь. Потому что получаешь деньги через 10 дней после пересменки. Кто там что насчитал,откуда взялась недостача - краев уже нет! Захотел продавец уволиться - последнюю зарплату вообще замылят. И вопрос третий - это ваша,дорогие покупатели,адекватность! Если вы изначально заходите в магазин с глубоким убеждением,что продавец - это губка,молча обязанная впитать в себя весь ваш негатив и плохое настроение,то вынуждена вас огорчить, продавец тоже человек со своими эмоциями,а не раб безмолвный,что-то вам обязанный. Так что приходите с позитивом - позитив и получите!!! 0 согласны, 0 не согласны

НаверноеТутДолженБытьНик (Украина, Хижа) пятница, 3 ноября Я конечно извиняюсь, это ваше мнение и вы имеете на него право, однако какое мне дело как покупателю сколько получает тот или иной продавец и уставший он сегодня или нет?
Вот прихожу я в маркет, отношусь ко всему с позитивом, никому зла не делаю, а продавец уже вторую неделю там круглосуточно впахивает за гроши и готов на мне сорваться чуть что. И я его понимаю, это тяжело, он тоже человек с эмоциями, но я не обязан выслушивать весь тот негатив, только потому что у него видите ли не то настроение!
Если вы работаете с клиентами - проявляйте уважение к клиенту. Если начинаете срываться из-за долгой изнурительной работы - берите выходной или ищите работу с другим графиком. Если вас не устраивает зарплата и при этом еще и "кидают на бабло" - увольняйтесь и вперед с песней на новую работу.

Личные проблемы продавца - это не проблемы покупателя. А если поддерживать или оправдывать хамство, то оно никогда и не искоренится. Вот когда люди поймут это и поувольняются с Посада, то начальству придётся создать хоть более-менее приемлимые условия труда. Так победим! А так неча перекладывать на покупателя свои проблемы и проблемы фирмы.

Посад, Харьков

ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию....

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR