Посад, Харьков отзывы

Рейтинг: 2.4 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 11113

мой ответ на негативные отзывы по поводу плохих продавцов

Гость (Украина, Харків) 3 сентября, 2016 год Дорогие мои друзья! Хочу написать вам ответ на ваши высказывания по поводу хамящих,медлительных продавцов Посада! А кто- нибудь поинтересовался условиями работы и оплаты этих самых продавцов? Начнем с того,что продавцов в Посаде КАТЕГОРИЧЕСКИ не хватает. Те,что работают из-за нехватки зачастую работаю по две,три недели безвылазно. Люди элементарно устают летать пчелками. Как следствие - плохое настроение. Второй вопрос - оплата труда....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на тимуревцев где центральный офис .я там живу и скуповаюсь.работает

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год охраник Леша который грубит покупателям.а от работников зала я унал что он унижает кассиров и не стисняесь оскорбляет их матом унижая их .не понимаю куда смотрит руководство если оно та есть.жалко девушек. 0 согласны, 0 не согласны

Посад на Салтовском шоссе

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 27 августа, 2016 год Поделитесь отзывом о Посад, Харьков
У меня возле Посад маленький как киоск,обслуживание УЖАСНОЕ:продавцы открыто хамят даже не боясь камер,о обслуживают медленно!Возле киоска собирается километровая очередь,а когда приходит твоя очередь криком выгоняют с киоска и намерено едут на тебя стойкой!Покупатели звонят на горячую линию и без толку!

Ужасное качество и обслуживание

Гость (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Не знаю читает ли кто-то из руководства, но очень хочется в это верить. У меня возле дома в Харькове на ул.Вторая Пятилетка Пасад маленький, как киоск. Купила вечером сливочное масло ( шла поздно домой, уже ничего не работало), когда дома развернула его, ужаснулась, от его цвета и запаха, к слову сказать, срок тоже не понятный был. Хотя сама работаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужжжжааасс

Гость (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Обратите внимание на кондитерку!!!! Это не товар а отстой который делается не по технологии с нарушением санитарных норм есть такое нельзя. Цех который это производит находится в антисанитарийном состоянии яйца протухшие вонь прямо идём цеха проверте сами 0 согласны, 0 не согласны

ПРОДАВЦЫ ХАМЛО

ОКСАНА (Украина) 13 июля, 2016 год 22 июня 2016 года на ул Ивана Камышева открылся магазинчикПАССАД.Цены как везде.но продавцы это просто ужас.Медлительность.постоянно отсутствие за прилавком.но самое поражающее это нереальное хамство.Так не хамят даже на базаре.Этот персонал занимает не свое место.ПРИМИТЕ МЕРЫ.ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ.вам еще нет и месяца.а люди в шоке.Магазин очень к месту.смените персонал.ЗА РАННЕЕ СПАСИБО.13.07.2016Г 0 согласны, 0 не согласны

Живу на ХТЗ, зашла в магазин Посад..

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 14 июня, 2016 год Живу на ХТЗ, зашла в магазин Посад.. Ассортимент оставляет желать лучшего. Равносильно АТБ в плохом смысле. Не смогла купить самое обычное шампанское среднего уровня Фиорелли Фраголино который есть на контрабандном рынке или же в супермаркетах уровня Рост, класс.. 0 согласны, 0 не согласны

Поменять продавца

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2016 год Продавец, котрый работает сегодня в ночную смену — хамит, постоянно разговаривает по телефону, не слышит просьбы покупателей, постоянно переспрашивает, по просьбе выдать чек — просто врет, что он в пакете. И еще у нее недовольноe лицо, типо ""зачeм вы пришли?"" , мне нужно оодыхать, курить на рабочем месте и за это получать деньги. Проконтролируйте , пожалуйста! район 13...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание покупателей

Гость (Швейцария, Romoos) 2 июня, 2016 год Здравствуйте.Прошу обратить внимание на продавцов с отдела Бакалея на Дарьяльской,хамят и ждёшь потом когда подойдут,то они кофе пьют то разговаривают,им некогда.Особенно там работает такая Катя светленькая так то вообще ужас.Только и бегает по магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Цены на продукты в разных местах разные.хотя одна фирма

Гость (Украина) 17 апреля, 2016 год Картошки хорошей в посаде никогда не бывает,яйца тухлые через одно 0 согласны, 0 не согласны

Посад на Сортировке в Харькове

Гость (Украина, Харків) 12 апреля, 2016 год Дневная смена- просто страх и ужас!!! Отпускают покупателей очень медленно,по магазину просто плавает в замедленном режиме, будь-то специально; перегар в магазине на одной смене постоянный, торгует одна мадам регулярно в не трезвом состоянии, ни одна,уважающая себя и претендующая на высокую оценку,фирма подобных работниц не потерпит в своем коллективе! а одна,вообще, с таким видом стоит,типа вы ей еще и должны остались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие элементарных удобств для покупателей

Покупатель (Украина) 10 апреля, 2016 год Убедительная просьба, возле магазина "Посад" по ул. Киргизской 4, поставить урну для покупателей магазина. Вашими чеками и кульками засоряется весь двор. 0 согласны, 0 не согласны

картошка просто ужассс!!

Анжела Иванова (Украина, Київ) 7 апреля, 2016 год когда наконец-то в вашем магазине Посад на Блюхера 26 будет нормальная картошка???покупаешь 1кг из нее нормальной можно начистить только грамм 300!!имейте совесть ироды/!или хотя бы продавайте ее за копейки!!!это же просто наглость!!!устала покупать ее вечно гнилой!!пора бы к вам загнать проверки! 0 согласны, 0 не согласны

Не хуже других супермаркетов

Надёжин (Украина, Харків) 2 апреля, 2016 год Я сам работал в супермаркете, и в многих покупал продукты,- и знаю что в любом есть на полке что то пропавшее. это не оправдание но это реальность. Если я вижу просрок я обращаюсь к работнику, мне с тысячами извинений несут самое свежее. Не надо радоваться что Вы обличили кого то, это от лукавого. У нас не Европа, к сожалению, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

овощи

Гость (Украина, Харків) 12 марта, 2016 год сколько раз не пытался купить картошку каждый раз г...вно черная и гнилая
какой д...бил делает закупку ? наверное за откаты работает

продуцкия посад

Гость (Украина, Львів) 10 марта, 2016 год Купил пюре производства "посад", ничего кроме соли и тухлого укропа там нет! 0 согласны, 0 не согласны

первомайский

сергей (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Поздравляю кассиров магазина посад ,харьковская обл г первомайский ,,с днем 8 марта!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЗВОНОК НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ

ОЛЯ (Украина, Харків) 6 марта, 2016 год  Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОДАВЦА ВАЛЕНТИНА КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА ОБСЧИТЫВАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПОПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ 0 согласны, 0 не согласны

звонил на горячую линию

покупатель (Украина, Київ) 8 января, 2016 год пообещали отреагировать 0 согласны, 0 не согласны

магазин посад в первомайском

покупатель (Россия, Москва) 8 января, 2016 год управляющая бухает и ведет развратный образ жизни,подчиненых запугивает,охрана на это не обращает внимания,горячая линия не реагирует 0 согласны, 0 не согласны

Посад, Харьков

ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию....

Харьков, ул. Тимуровцев, 31а
Телефон: 0 (800) 500-83-30