Посад, Харьков отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 14475

наглые продавцы

Гость (Украина, Київ) четверг, 14 сентября наглые ленивые продавцы и касиры
Достоинства:
  1. нуль
Недостатки:
  1. много

персонал

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год На Академика Павлова недавно открыли Посад, все было хорошо, но сейчас продавцы совсем обнаглели, хамят, лень достать какой-либо товар с полок (говорят что высоко лежит, я не достану, не видно что ли), а сегодня при попытке зайти в магазин я услышала от продавца , который сидит на лестнице и курит, что там никого нет.Так сложно поднять свою жопу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне нормально.

Вова (Россия) 19 июля, 2017 год Читаю отзывы и нипонимаю. Я работаю на пасаде уже пол года. Пашел сюда, потому что срочно нужна работа была. Пришол и миня хорошо приняли. Никаких наркоманов и зеков тут нет. Слышал от своих сотрудников с отдела о бывшем складе только плохое. Но тут сейчас все поменялось Руководители адекватные. Получаю зарплату вовремя, работа есть и это уже харашо. 0 согласны, 0 не согласны

Не уважение к матери с ребенком

Ксения (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Прошу принять меры. Посад по адресу Киргизская. Не уважение к матери с ребенком. Мало того что работает кондиционер,когда на улице не так жарко. Не возможно зайти, как холодильная камера. Зашла с ребенком на свой страх и риск. Продавщица начала разговаривать по телефону. Сначала взяла не тот товар какой нужно. Потом подумала и поняла это. И попросила другую продавщицу найти ей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

посад переулок Шевченковский.

Гость (Украина) 15 июня, 2017 год продовец наталья просто хамло 0 согласны, 0 не согласны

про Рис

Гость (Украина, Харків) 12 апреля, 2017 год Купила рис в Посаде пр. Орджоникидзе, воняеет плесенью и сыростью во время готовки, только мясо испортила, плов пришлось выбросить. Срок годности в номре. 0 согласны, 0 не согласны

ПосАД!!!

Гость (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Посад скоро загнётся,людей за людей не считают,все воруют потому,что условия адские.На складе нормальных людей по пальцам можно пересчитать.Работают одни отбросы:наркоманы,сидявые,алкаши и туркмены берут всех потому,что работать не кому.График работы кладовщиков с 8 утра и до победного,победное это может быть и 2 часа ночи.А ещё они штат сокращают говорят много людей работает,операторы работают 1 на два,а то и три магазина,а на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не возврат

Гость (Украина, Харків) 22 февраля, 2017 год ул.23-го Августа.
Забыл на кассе оплаченное слив.масло,чек выбросил,вернулся....
Несмотря на наличие свидетелей (кассир),видеозаписи,а так же признание охраны:"ДА,ЕСТЬ ТАКОЕ",покупку не вернули.

Доволен

Гость (Украина, Харків) 18 января, 2017 год  Отзыв о Посад, Харьков по адресу Изюм, ул. Гагарина, 7/1 Еженедельно совершаю покупки в данной сети супермаркетов. В целом доволен.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, достаточный ассортимент
Недостатки:
  1. проблемы с наличием на кассах...
  2. не достаточное количество акций

Наконец вежливые продавцы!

Гость (Украина, Одеса) 5 января, 2017 год Я живу рядом с Посадом на Зубарево,очень удобно,рядышком.Цены приемлемые,качество товара нормальное,большой ассортимент.Скупляюсь практически всегда там.Хочу отметить продавцов Марина и Екатерина.За всю историю этого заведения,самые приятные продавцы.И подскажут и раскажут,подведут прям к товару,милые хорошие девочки,если бы во всех посадах такие работники были,не было б вам цены!Хочется ведь выходить из супермаркета с хорошими эмоциями)Единственный маленький минусик это чистота(уборщице нужно немного лучше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Продавцы,качество товара,ассортимент
Недостатки:
  1. Уборка

мой ответ на негативные отзывы по поводу плохих продавцов

Гость (Украина, Харків) 3 сентября, 2016 год Дорогие мои друзья! Хочу написать вам ответ на ваши высказывания по поводу хамящих,медлительных продавцов Посада! А кто- нибудь поинтересовался условиями работы и оплаты этих самых продавцов? Начнем с того,что продавцов в Посаде КАТЕГОРИЧЕСКИ не хватает. Те,что работают из-за нехватки зачастую работаю по две,три недели безвылазно. Люди элементарно устают летать пчелками. Как следствие - плохое настроение. Второй вопрос - оплата труда....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на тимуревцев где центральный офис .я там живу и скуповаюсь.работает

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год охраник Леша который грубит покупателям.а от работников зала я унал что он унижает кассиров и не стисняесь оскорбляет их матом унижая их .не понимаю куда смотрит руководство если оно та есть.жалко девушек. 0 согласны, 0 не согласны

Посад на Салтовском шоссе

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 27 августа, 2016 год Поделитесь отзывом о Посад, Харьков
У меня возле Посад маленький как киоск,обслуживание УЖАСНОЕ:продавцы открыто хамят даже не боясь камер,о обслуживают медленно!Возле киоска собирается километровая очередь,а когда приходит твоя очередь криком выгоняют с киоска и намерено едут на тебя стойкой!Покупатели звонят на горячую линию и без толку!

Ужасное качество и обслуживание

Гость (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Не знаю читает ли кто-то из руководства, но очень хочется в это верить. У меня возле дома в Харькове на ул.Вторая Пятилетка Пасад маленький, как киоск. Купила вечером сливочное масло ( шла поздно домой, уже ничего не работало), когда дома развернула его, ужаснулась, от его цвета и запаха, к слову сказать, срок тоже не понятный был. Хотя сама работаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужжжжааасс

Гость (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Обратите внимание на кондитерку!!!! Это не товар а отстой который делается не по технологии с нарушением санитарных норм есть такое нельзя. Цех который это производит находится в антисанитарийном состоянии яйца протухшие вонь прямо идём цеха проверте сами 0 согласны, 0 не согласны

ПРОДАВЦЫ ХАМЛО

ОКСАНА (Украина) 13 июля, 2016 год 22 июня 2016 года на ул Ивана Камышева открылся магазинчикПАССАД.Цены как везде.но продавцы это просто ужас.Медлительность.постоянно отсутствие за прилавком.но самое поражающее это нереальное хамство.Так не хамят даже на базаре.Этот персонал занимает не свое место.ПРИМИТЕ МЕРЫ.ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ.вам еще нет и месяца.а люди в шоке.Магазин очень к месту.смените персонал.ЗА РАННЕЕ СПАСИБО.13.07.2016Г 0 согласны, 0 не согласны

Живу на ХТЗ, зашла в магазин Посад..

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 14 июня, 2016 год Живу на ХТЗ, зашла в магазин Посад.. Ассортимент оставляет желать лучшего. Равносильно АТБ в плохом смысле. Не смогла купить самое обычное шампанское среднего уровня Фиорелли Фраголино который есть на контрабандном рынке или же в супермаркетах уровня Рост, класс.. 0 согласны, 0 не согласны

Поменять продавца

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2016 год Продавец, котрый работает сегодня в ночную смену — хамит, постоянно разговаривает по телефону, не слышит просьбы покупателей, постоянно переспрашивает, по просьбе выдать чек — просто врет, что он в пакете. И еще у нее недовольноe лицо, типо ""зачeм вы пришли?"" , мне нужно оодыхать, курить на рабочем месте и за это получать деньги. Проконтролируйте , пожалуйста! район 13...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание покупателей

Гость (Швейцария, Romoos) 2 июня, 2016 год Здравствуйте.Прошу обратить внимание на продавцов с отдела Бакалея на Дарьяльской,хамят и ждёшь потом когда подойдут,то они кофе пьют то разговаривают,им некогда.Особенно там работает такая Катя светленькая так то вообще ужас.Только и бегает по магазину. 0 согласны, 0 не согласны

Цены на продукты в разных местах разные.хотя одна фирма

Гость (Украина) 17 апреля, 2016 год Картошки хорошей в посаде никогда не бывает,яйца тухлые через одно 0 согласны, 0 не согласны

Посад, Харьков

ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию....

Изюм, ул. Гагарина, 7/1

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR