Партия Укроп отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Партия шулеров

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 19 ноября, 2015 год Да обещали зарплату за агитацию 4 штуки выплатили 2 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮДИ! ХОТИТЕ- ДЕНЕГ?????...ЗВОНИТЕ ПРЯМА ЛИНИЯ УКРОПА....0800509707 БЕСПЛАТНО!

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 ноября, 2015 год МОЛОДАЯ ПАРТИЯ...НАЗЫВАЮТ СЕБЯ КОМАНДОЙ-БАНДОЙ! В ПЕРЕНОСНОМ ...УЖАСНЕЙШИЙ КОНТРОЛЬ НАД ПАЛАТКАМИ И ПЕШИМИ...МОБИЛЬНОЙ ГРУППОЙ... ЭТО ВОЕННОЙ ГРУППОЙ(НАЦИСТЫ)...И ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ И ПОЛОЖЕНИЕМ БЛАГОДАРЯ ЛЮДЯМ ЧТО ВАС ПРОДВИГАЛИ В - КРИВОМ РОГЕ- И ВЫ ЗАНЯЛИ ПОЧТИ 2 МЕСТО 12% ПРОРВАЛИСЬ В ОБЛАСТЬ?... А ЗА ЧТО ЛЮДЕЙ КИНУЛИ ? ГДЕ ВАШЕ ОБЕЩАННОЕ? БУДУТ ВАМ ДЕНЬГИ. ГДЕ?????? ВЫ ХОТИТЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СУЩЕСТВОВАТЬ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Patriot

Гость 27 октября, 2015 год А ежели убрать пару отростков,то получится жидовский семисвечник.Въезжаете кто они на самом деле... 0 согласны, 0 не согласны

Der good

Гость 27 октября, 2015 год Гнилая у них однако контора.Ну укроп он и есть укроп-сорняк бля. 0 согласны, 0 не согласны

Партия растений в николаевеpo

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Да разве это партия. Это собрание хапуг и уродов. Пригласили поучавствовать в выборах - итог 200 гривен. И это за двое суток работы. Зато обещаний. Какой там лозунг у этих растений - богатый народ? По ходу народом они считают только себя. Кто хочет перейти в розряд растений - присоединяйтесь к НИКОЛАЕВСКОМУ УКРОПУ во главе с укропчиком ДУМЕНКО. 2 согласны, 0 не согласны

Нам не нужна Украина с бедным президентом, нам нужна Украина с богатым народом

Елена (Украина, Київ) 17 октября, 2015 год Украина уже пережила лозунги - "Кто был НИКЕМ, тот станет ВСЕМ", в Украине уже достаточно "бывших чиновников", которые стали миллионерами. Зачем нам бедный президент, который будем набивать свои карманы за счет народа? 1 согласны, 0 не согласны

уроды

Гость 14 октября, 2015 год 0 согласны, 0 не согласны

ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2015 год Дамы и господа! Эта так называемая "партия" уже начала кормить обещаниями.....согласились стоять в палатках, а денег не кто так и не заплатил. Плюс ко всему начали угрожать что мы якобы им не отдаем палатку(хотя она стоит там где мы ее стояли). знайте и думайте за кого голосуете. Это очередная БРАТВА которая рвется к власти!P.S Это будет не первый мой отзыв,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Декретные

Гость (Украина, Павлоград) 26 сентября, 2015 год Здравствуйте хочу обратиться к вам за помощью я нахожусь в декрете моему сыну 8 месяцев работала на предприятии в Днепропетровске а главный офис зарегистрирован в Донецке,и благодаря нашему президенту еще не получила денег.Вы можете мне помочь что мне делать 0 согласны, 0 не согласны
Лина 6 августа, 2015 год Товарищи, неужели кто-то еще реально верит во все эти политические партии, особенно новые. это ж, простите, теже яйца, только в профиль. Еле-еле нашла официальный сайт партии укроп. Если вводить их партию в гугл, то выводится куча новостей, а официальный сайт еще надо постараться найти. Неужели у них нет денег на продвижение в ести? не поверю. Так вот, нашла официальную информацию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 6 августа, 2015 год Сейчас этих партий, что грибов после недели дождей в лесу. Обратил внимание на укроп, сложно их блоы не запомнить. КТо такие? кто туда входит? Ужа малость подзадолбали, правда, со своими псевдо-партиотическими названиями. Еще с президентсикх выборов пошло - чем патриотичнее название - тем лучше. Только вот еще партии "Слава Украине" нет, что странно. Кто что думает про Уроп? 0 согласны, 0 не согласны

Партия Укроп

Партию Укроп возглавляет бывший заместитель губернатора днепропетровской области Геннадий Корбан. Украинское объединение патриотов, именно так расшифровывается аббревиатура партии, защищает интересы гражданского общества в борьбе против существующей системы власти.

Политическая партия Укроп...