Грехи других ,Вы так усердно рветесь обсудить ,НАЧНИТЕ СО СВОИХ и до чужих не доберетесь!

Партия УДАР - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 291

Светлана 26 апреля, 2014 год Раскол Украины ,начался с правления Ющенко и особенно активности Тимошенко в этом вопросе .Поражает ,вернее убивает "ОСОБО ОДАРЕННОСТЬ" новой власти в близорукости и глухоте .
Вы рветесь до власти ,не понимая своей не компетентности! Вы не масла налили в огонь ,Вы бензина налили...со всеми отсюда последствиями и теперь ставите на колени восставших против Вас людей ,а у народа выбора НЕТ ,как защищаться .
Кличко -столько лет создавать свое ИМЯ и так "запачкать свое лицо"...надо постараться (на 20% я с Вами соглашусь -достало ,но как быть с остальными 80% -ПРОКОЛ и серьезный!)
Геращенко-как бы мне хотелось сказать Вам ,глядя в глаза ,что слушать народ надо ,для начала ВАМ ,разоружаться ,для начала ,надо ВАМ и в теперешней ситуации ,на колено ,перед народом ,надо стать ВАМ .Вы уже потеряли Крым ,кричите что не согласитесь с ОЧЕВИДНЫМ ,но после драки руками не машут-СМЕШНО.
На кану -Юго-Восток-народ тружеников ,нас можно сравнить с пчелами ,махать шапкой вблизи роя -ОПАСНО для жизни ,о своей жизни ,защищая свое ,они думают меньше всего ,каждый день ,провожая шахтера ,на работу-не уверен что сможешь его еще раз увидеть -и так каждая семья ...
Вам надо понять ,с кем Вы имеете дело и оценить реальность ,сняв с вои "розовые очки" .
Украина целостностная уже никогда не будет-между нами такая пропасть ... а жаль ,Вы не хотите слышать нас , а мы никогда не согласимся на кабальные условия-мы и так в КАБАЛЕ.
Поднятие тарифов -убийственное условия для нашей зар.платы как бы нам этого не хотелось...

Ответы на вопрос

Партия УДАР

Партия УДАР ("Украинский Демократический Альянс за Реформы") была основана в марте 2005 года под первоначальным названием "Нова країна". В апреле 2010 года партия сменила название (на УДАР) и руководителя -...