Партия УДАР отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Ау

Гость (Россия, Москва) 27 октября, 2016 год Когда перестанут убивать детей в Донбасе ? К сожалению у вас детская кровь на руках ... Дождётесь Донбас вас замочит и мы поможем 0 согласны, 0 не согласны

Чего тебе не хватало

Киевлянин (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Виталий был великим боксером - можно сказать "человек легенда".
Но зачем он полез в политику? Обделался с ног до головы, но ведь он не специалист и на организатор. Его уважал весь мир. А теперь все над ним смеются как над бездарным тупым клоуном. Он перещегалял даже Леню- космоса.
Стыдно за него.
Стыдно за Киев.
Леди D (Украина, Кировоград) 31 августа, 2014 год Идиотизм партии "Удар", а конкретно их лидера, просто поражает воображение. 4 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 13 июня, 2014 год Даже в Библии написано "Всем правит серебро". Вот и нова влада пришла. 0 согласны, 0 не согласны
анастасия 10 мая, 2014 год ваша партия не исполняет свои обещяния!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
456 9 мая, 2014 год Убийцы Убийцы. Убийцы. У вашей Геращенко трое детей Юзачем же вы убиваете чужих детей только из-за того что они с вами фашистами не согласны. 9 мая в Мариуполе вы все показали на что вы способны. А ведь Геращенко родила в прошлом году мальчика. Почему она не думает про проклятия в сторону ее семьи или фашизм одолел вас...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
б 4 мая, 2014 год УБИЙЦЫ 3 согласны, 0 не согласны
Людмила 4 мая, 2014 год Внимание! Готовится провокация по всем городам Донбасса! Максимальный репост!!!
Поступила информация из Луганска! Активистам просьба быть начеку! В Луганск приехал генерал армии Украины, встречался с губернатором Луганска и дали команду на провокацию: 10 американцев, хорошо владеющих русским языком должны проникнуть на площадь возле СБУ в Луганске и с разных точек открыть огонь по зданию либо по людям. Инфо 100% от человека,...  Читать отзыв
ирина 29 апреля, 2014 год Сколько ,интересно знать ,этим выбитым мозгам заплатила Америка и Германия ,чтобы устроить в нащей стране этот безпредел? Это какими сволочными надо быть , чтобы своей родине нанести такой ущерб. Неандерталец по виду ,а туда же партию свою сколатил. Народ , перед голосованием давайте подумаем за кого будем отдавать свой голос. Достойных кандидатов почти нет. Вся оранжевая шушара это...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Микола 27 апреля, 2014 год Интервью с Яковом Кедми о ситуации на Украине
Микола 27 апреля, 2014 год Здравия! Вот еще одна из основных причин революции на Украине: Оказывается ЕС, по договору от 1994г, должна Украине 160 миллиардов долларов США за то, что Украина добровольно лишилась статуса ядерной державы. А теперь, спустя вот уже 10 лет, значительно раздувшийся тот самый ЕС, ничего не хочет слышать о своих долгах нашей стране и антиконституционный переворот с вооружённым захватом власти -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Влад 24 апреля, 2014 год "Партия УДАР планирует направить долгосрочные инвестиции в сферы образования, науки и охраны здоровья" - пир ход чистой воды. Планировать можно что уходно и как угодно. Подобное на выборах мы слышали не раз. Почём сейчас "лапша" для народа? Народ снимите розовые очки!!! Виталя вали на пенсию и не будораж политику! 2 согласны, 0 не согласны
Славинский Александр 23 апреля, 2014 год Независимая моя Украина ты для нас дорогая земля
мы хотим чтобы все было мирно но зачем же нам эта война,
посмотрите на все эти цены и какая зарплата у нас! Президент забери эти беды вьет какие расценки на газ...
Мы же люди и все хотим кушать за пенсионера в мы с помним всегда..
И политик не станит нас слушать нет таких же сейчас...  Читать отзыв
Гость 23 апреля, 2014 год самый * подходящий *кандидат в президенты вильной Украины.отдадим голоса в мае 2014 за виталика !!! слава Украине !!! больно слышать, читать и смотреть , что сотворили такие как он з нэнькой, с моей родиной.запудрили мозги народу до такой степени, что уже мои братья хотят брать автоматы и идти на москалей войной, просят помощи у америкосов , закладывают золотые запасы за...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
ирина 23 апреля, 2014 год я не понимаю женщин ,которые цеплялись за неразвитое существо. 0 согласны, 0 не согласны
Микола 19 апреля, 2014 год Здравия! Вот представитель новой украинской хазарии, с которым не поделились, в открытую говорит о том, что происходит на Украине. Они уже не скрывают своих планов. Смотрите до конца. Если и это не прояснит вам ситуацию, тогда (это не лечиться :)).
Георгий 19 апреля, 2014 год Свой дух я некогда очистил
не лучезарной красотой,
а осознаньем грязных истин
и тесной встречей с мерзотой.
И. Губерман
раб 18 апреля, 2014 год шановна партія удар внас в київавтошляхміст корупція.наш начальник купує асфальт за державний кошт і виложують начасних ділянках за готйвку.маючи свой готелі заставля працювати робітників на свойх змельних ділянках при цьому вкористовуючи кумунальні кошти та працвників,вразі відмови погрожує звільниням.Також бугалтерія звідповідним законом економій коштів зрізала зарплату до 1500гр прицьому ни узгоджуючи з працівниками та провсоюзом.ми просимо звирнути увагу на те що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год Ну... что я могу сказать. Пожалуй только, что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... такие дела. 0 согласны, 0 не согласны
Микола 17 апреля, 2014 год Здравия всем! Проснитесь! Украина разграблена! Золотой запас страны + золото скифов+ культурные ценности мирового масштаба из ограбленных в Киеве и др. музеев на территории Украины вывезены. Почти все производсто остановлено, или "заморожено". Посевная сорвана. Народ западных и центральных регионов в своем мировосприятии опущен до уровня зверей (эмоции, инстинкты: жрать, спать , совокупляться, защищать территорию). Предательство всех и вся! Убийство друг...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Чумаченко Людмила Васильевна 15 апреля, 2014 год Будьте добры,ответьте пожалуйста,как оказываются люди с партии регионов первыми в списках вашей партии,как до сих пор может возглавлять партию Удар ,человек ,в интересах которого было не поднять рейтинг партии.И мы которые боролись за перестройку в Украине, больно смотреть на все это безобразие которое творится в Татарбунарском районе Одесской обл,обратите на все это внимание. 1 согласны, 0 не согласны
Chic 25 марта, 2014 год Расписался, и забыл, зачем зашел. А ведь выступление в Раде Виталия Кличко очень, мягко сказать, несвоевременно. Говорить о том, что и.о. президента не выполняет необходимых задач и может быть устранен - при том, что Россия использует как козырь якобы нелегитимность руководства Украины. Возникает вопрос - а на чью мельницу вода? Что, некому в УДАРе было подумать, что лидер может говорить?...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Chic 25 марта, 2014 год Друзья! Заглянул на форум случайно и удивился. Кто все эти годы мешал Насте Ивановой , а также вездесущему Николаю-Миколе, москалю (как он сам себя позиционировал) разговаривать и писать на русском? И кто мешает это делать и в будушем? Закон, который вспомнили, настолько тяжел финансово для государства, что плачут пенсии и стипендии, а также другие социальные программы при его выполнении. Проще...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 21 марта, 2014 год Ивановой Анастасии - Вместо того чтобы быть независимыми мы опять лезем в петлю евроинтеграции. Мы ведь только помогаем западным украинцам упростить схему поездок на заработки в Польшу и другие страны. Представьте поток заробитчан который появится с момента вступления в Евросоюз. Украина опустеет, её заселят африканцы, китайцы, вьетнамцы. Мы этого хотели? 1 согласны, 1 не согласны
Иванова Анастасия 20 марта, 2014 год Все начиналось хорошо: недовольные коррупцией украинцы вышли на майдан и требовали от правительства досрочных президентских выборов, уничтожения коррупции, европейского уровня жизни и т.п. Я чем могла поддерживала этот майдан, и надеюсь, часть денег, которые я передала Балыкину Борису, руководителю Алуштинской партии "УДАР", пошли лишь на мирные формы протеста. Но когда безоружных бойцов "Беркута" стали забрасывать бутылками с зажигательной смесью, бить...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
iatsuk1 18 марта, 2014 год ты гомосек вонючий,ты не боксер,ты просто пидар из-за тебя и твоих пидарастенешей люди погибли 5 согласны, 1 не согласны
москаль 18 марта, 2014 год самый * подходящий *кандидат в президенты вильной Украины.отдадим голоса в мае 2014 за виталика !!! слава Украине !!! больно слышать, читать и смотреть , что сотворили такие как он з нэнькой, с моей родиной.запудрили мозги народу до такой степени, что уже мои братья хотят брать автоматы и идти на москалей войной, просят помощи у америкосов , закладывают золотые запасы за...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны
! 17 марта, 2014 год ВАЛИ ЖИТЬ В АМЕРИКУ ИЛИ В ГЕРМАНИЮ, ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН ИУДА ! 7 согласны, 1 не согласны
Гость 16 марта, 2014 год Цирк на Вернадке в Моске твоя тема ха-ха-ха
Смешить народ Moskov!!!
Гость 16 марта, 2014 год Чудак,береги очко,иначе разорвется!!! 3 согласны, 0 не согласны

Партия УДАР

Партия УДАР ("Украинский Демократический Альянс за Реформы") была основана в марте 2005 года под первоначальным названием "Нова країна". В апреле 2010 года партия сменила название (на УДАР) и руководителя -...

Вопросы и ответы