Партия Сильная Украина отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 1.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 964

Роман 30 сентября, 2014 год Сильная Украина еще одно сборище регионалов, которые прикрываются и таким образом пытаются попасть в парламент. Просто очень демонстративно, как последнее спасение, Тигипко сделал заявление о том, что Сильная Украина снова возрождается как партия. Опоздал немного. Уже запятнал свое имя и название партии содействием регионалам. А такие надежды подавал, даже занял третье место на выборах президента (не помню в каком году...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 13 сентября, 2014 год Я вообще в шоке. У Тигипко еще хватает смелости и наглости себя продвигать и говорить что-то про Украину. И это после того, как он ляпнул "Ничего пацаны, скоро будем в России". Раньше я был о нем лучшего мнения. Он хороший оратор, может, если хочет, карсывае и умные вещи говорить. Справедливости ради стоит сказать, что мужик он, действительно, неглупый. Разве смог...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Феньчик 12 сентября, 2014 год Мало что слышал о партии Сильная Украина. Только знаю Сергея Тигипко, и то, вроде когда-то он участвовал в президентских выборах, место хорошее урвал по голосованию. У меня знакомая за него голосовала, говорила, что многим он нравится, и что нормальный мужик. Ток чет этот нормальный мужик потом с Партией Ворюг связался и все, пришел "привет рейтингам, и репутации". Сейчас видать спасает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Партия Сильная Украина

Партия Сильная Украина основана в 1999 году, и существовала до 2012 года. Вновь возобновила свою деятельность в августе 2014 года. Первым лидером партии стал Михаил Сирота, который им и оставался...