Партия Регионов отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 2.9 из 5 (184 отзыва ), просмотров: 9477

ирина 14 мая, 2014 год Круглый стол с нашими украинскими негодяями только лишний раз показал ,что я права относительно НЕстора Шуфрича. Ну что не мог сказать ,что надо арестовать тех, кто совершил переворот и вся ситуация может быть наладится. НО НЕстор был на высоте дипломатии. А ту западенскую кобылу ,которая разливала коктейли молотова в Одессе что, досих пор не арестовали. Смешно вас подтирок фашистских слушать.ВЫ...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
ирина 14 мая, 2014 год Согласна с Георгием. Слюнтяйная партия регионов примером выступления на трибуне рады служит выступление Симоненко.
ВЫ привели к власти фашистов ,вы проголосовали за убийцу Турчинова ,так наберитесь смелость хоть выступать как Симоненко. Нет жметесь там по стеночкам,интервью даете потом про нехороших фашистов. Долго я буду терпеть выступления бешенного козла Ляшка. Слабо партия регионов быть мужиками. Понос вы жидкий.
Георгий 12 мая, 2014 год ВОТ ОНА ПРАВДА!!!ПИСЬМО ЗАПОРОЖСКОГО КАЗАКА .
Я, украинец, потомок запорожских казаков и древних русичей. Мои деды били фашистов, не жалея своих жизней. Я заявляю: С каких это пор галицкие потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939г неизвестно кем, прожившие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно,стали"справжні"украинцы?

Галичане, разговаривающие на польско-австрийском суржике, который отличается от украинского языка так...  Читать отзыв
вап 9 мая, 2014 год Я не намного моложе Анны Герман ,но будучи советником президента ,я бы не только получала деньги ,но и советовала бы президенту как поступать .И сейчас ситуация была бы не такой ужасной. Но Анна Герман -девушка из западной Украины и фамилия Герман от второго брака. А девичья Стецив. Какие советы могла дать западенка .Теперь все станоиться на свои места....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
вап 9 мая, 2014 год Шуфрич сказал про победу украинцевв войне.Это западноукраинская мания величия. Ты видел как стреляли твои западноукраинские братки в Мариуполе 9 мая в людей с крыш.
Доколе вы в Киеве будете сидеть в раде,вас всех надо привлечь
к ответственности за убийства. Всех без разботр .Вы привели убийц к власти. Против государства Украина необходимо возбудить дело за убийство мирных гражден и привлечь...  Читать отзыв
Александр 3 мая, 2014 год Пора забывать о Партии регионов, ее уже не существует,казалось бы, так сильно звучало"Партия Регионов",будто вся Украина обьединилась в этом названии,но как оказалось это просто"кукла" для лохов,в которую поверило много честных людей.Теперь мы все наблюдаем как всякие Добкины,Тигипки и им подобные из этой же партии опять рвутся к власти.Неужели избиратели будут опять их пускать во власть,не обманывайтесь люди! Да сейчас власть...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
ирина 23 апреля, 2014 год пришло время , когда партия регионов исчерпала себя.Бизнесмены -мошенники ,хитрожелтые нигодяи , зажатые между своими обещаниями избирателялям и желанием не потерять свои капиталы . Тут и Турчинову с Америкой нужно угодить и вроде противостоять им же. Как вы красиво поете про унитарное государство ,а все потому что со всей страны лучше денежки высасывать ,чем с каждого самостоятельного региона. Я представляю...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
однозначно- 22 апреля, 2014 год люстрация поголовная 0 согласны, 0 не согласны
Георгий 22 апреля, 2014 год Всей бандере срочно требуется психопатолог.
«Чувства массы всегда просты и весьма гиперболичны. Масса, таким образом, не знает ни сомнений, ни неуверенности! Масса немедленно доходит до крайности, высказанное подозрение сразу же превращается у нее в непоколебимую уверенность, зерно апатии — в дикую ненависть… Тот, кто хочет на нее влиять, не нуждается в логической проверке своей аргументации, ему подобает живописать ярчайшими красками, преувеличивать...  Читать отзыв
Георгий 22 апреля, 2014 год СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Кого судить будем за загубленные жизни и развал Украины:
Обаму, реанимировавшему бандеровскую пятую колонну с целью досадить России;
его европейских прихлебателей, помогавшим расколоть страну;
наших недалеких оппозиционеров, подстрекавших толпу проплаченных мудаков;
лопуха Януковича, позволившего им всем вытирать об себя ноги;
...  Читать отзыв
украинцы 22 апреля, 2014 год КОРОЧЕ УБРАТЬ НАХ...Й ПАРТИЮ РЕГИОНОВ И КОМУНИСТОВ С ВЕРХОВНОЙ РАДЫ И ВСЕ В УКРАИНЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!ГНАТЬ ИХ НА**Р В РОССИЮ К ПУТЛЕРУ ПУСКАЙ ЗАБИРАЕТ СВОИХ ШНЫРЕЙ! 3 согласны, 1 не согласны
ирина 16 апреля, 2014 год хочу спроситьу Нестора Шуфрича как надо копать нефтяную скважину- лопатой или все-таки вызвать экскаватор? И если я найду нефть у себя на дачном участке , как мне это предприятие на себя оформить? Или нужно сначало купить поле ,а потом искать нефть? Или купить скважину у государства
за три копейки (больше у меня нет) ,а потом стать бизнесменом?
ирина 16 апреля, 2014 год передайте своему Нестору Шуфричу хозяину футбольного клуба "Говерла" -чтобы его родина фашистская западная украина провалилась в пресподнюю.И туда же провалился фашистский Киев и ваша зрада. Пустить вашу фашисткую армию на мирных людей и при этом вякать про Януковича.
Вы партия приспособленцев- бизнесменов долго будете в раде поддерживать фашистов Как там у Шуфрича в полтавской области...  Читать отзыв
ирина 16 апреля, 2014 год Сколько нездоровых психически людей повсплывало на сцену.При сов.союзе проводилось хоть какое-то лечение,на учете идиоты стояли.А теперь наблюдаем перекошенное лицо Тягнибока и фригидную Фарион,которым к психиатору давно нужно обратиться.Да и писатели типа Сергеяи других тоже с больноц головой 1 согласны, 0 не согласны
ирина 16 апреля, 2014 год понятно ,что партия батькивщина -это враги оранжевые.Но партия регионов нас -Восточную Украину провела как мужик бабу.когда обещал женится. Вы сейчас голосуете в раде как будто ничего не происходит. Иначе как американский бабтист Турчинов влез на трон и обьявил войну нам Востоку Украины? Вы просто все гамнюки коммерческие. В вашей партии столько торгового сброда было и есть.Что Кужель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ирина 16 апреля, 2014 год откуда в раде при голосовании набирается такое количество голосов? 0 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 25 марта, 2014 год Я тоже с Донбасса. Бендеры- это не национальность. Не вся Западная Украина должна принимать это в свой адрес. Простые рабочие люди они везде одинаковы, хоть в Донецке, хоть в Ивано-Франковске. Слава Труду. Только не говорите мне "Героям слава"- коробит. Герои это те кто каждый день приносит пользу своей стране конкретными делами! 1 согласны, 1 не согласны
александр 25 марта, 2014 год я с донецка обращаюсь к жителям западной украины поверти некто не считает всех западян бандеровцами это сми так показывает бандерлоги для нас это правый сектор партия свобода и уна-унсо и они все делают для того шоб нас столкнуть лбами будьте мудрее неверти всему шо показывают 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 7 марта, 2014 год Примечательно, что когда под окнами КГБ СССР, окрылённая победой над ГКЧП толпа сносила памятник Дзержинскому, их не называли ни бандеровцами (Последователями Степана Бандеры), ни бендеровцами (последователями Остапа Бндера, литературного персонажа) 0 согласны, 0 не согласны
Protivniy 4 марта, 2014 год Нужно люстрировать всех говноедов из ПР. 3 согласны, 0 не согласны

Партия Регионов

Крупнейшая и наиболее влиятельная политическая партия Украины - "Партия Регионов". Основана 26 октября 1997 года. Первое название Партии Регионов - "Партия регионального возрождения Украины"

Партия регионов имеет самую крупную фракцию в Верховной...