Партия Батькивщина отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 2.9 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 4165

Зрада виборців

Гость (Украина, Київ) 29 ноября, 2015 год Шановні!!!!. 27 листопада відбулося голосування за голову Новоодеської районної ради в Миколаївській області член вашої партії Чабаненко А В висунув свою кандидатуру на цей пост, але голова вашого районного осередку Гриценко О В відмовився підтримати кандидатуру свого ж однопартійця і підтримав колишнього регіонала в кінцевому результаті вашому однопартійцю Чабаненку не вистачило 2 голосів своїх же однопартійців які...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

співчуття

Гость (Россия, Первоуральск) 28 ноября, 2015 год Ю.Тимошенко.

Патріоти України Новоодеського району Миколаївської області висловлюють щире співчуття з при-
воду зради членів партії Батьківщина, які голосували на виборах голови райради Новоодеського району всі організовано не за члена партії Батьківщина, а за бувшого регіонала, який дякуючи цьому став переможцем,
а міг бути головою райради член партії Батьківщина

Вступайте в партию ДУРАКОВ

Светлана (Украина, Харків) 21 ноября, 2015 год На последних выборах , работала от партии батькивщина секретарём , работы было очень много .Заранее нас предупредили что финансировать нас партия не будит .И мы работали с подругой понимая финансовые трудности партии бесплатно .У меня как у секретаря работы было очень много .И тут выясняется что самая тупая тётя в нашей комиссии которая не могла даже переписать протокол задавала по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Партия Батькившина обманщики

nante (Украина, Миколаїв) 30 декабря, 2014 год Работал в партии в Заводском районе города Николаева на парламентских выборах.По окончанию выборов и спустя 2 месяца денег за роботу не получил а , только лапшу на уши в виде что денег еще нет , но скоро будут.Обидно что такое происходит. 0 согласны, 0 не согласны

Людмила

Карина (Украина, Суми) 23 ноября, 2014 год 26 жовтня пройшли вибори в Верховну Раду України. В місті Суми також пройшли Вибори, але чомусь до цього часу не виплатили гроші працівникам-спостерігачам. Чому? Чому партія Батьківщина обманюе? 0 согласны, 0 не согласны
Оля 30 сентября, 2014 год Ну эта Тимошенко циркачка. Чего уже не придумает, что бы Партия Батькивщина прошла в парламент. И Савченко сделала первым номером. Вот это манипуляции, неужели она не понимает, что не все люди тупые. Есть, конечно, фанатики Тимошенко. Это, как минимум, странно. Как максимум, лечиться. Но это такое, каждый сам выбирает себе кумира. Не о том. Я про то, что еще остались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Георгий 4 мая, 2014 год Кстати, про Одессу: знают ли бандера и помогавшие ей сжигать людей мудаки и мудачки, что уже опубликован их список со всеми адресами и т. д.?

Израиль в свое время достал всех убийц своих спортсменов в Мюнхене. Они давно в раю.
Семён 4 мая, 2014 год События в Одессе сегодня 04.05 14.
Если ВЛАСТЬ позволяет в Одессе "захват" режимного объекта, городское управление МВД и СИЗО, то доверия к такой власти у меня лично НЕТ. по всей видимости и не будет.
ирина 24 апреля, 2014 год чтобы все ваши партийцы были прокляты.Чтобы ваши дети не имели продолжения,а если и имели ,то только уродцев. Чтобы ваш баптист американский сдох,а вашу Юлю перекосило так чтобы никакая Германия не помогла.Фашисты украинские 2 согласны, 0 не согласны
Гость 24 апреля, 2014 год Россия за Путина. Разберитесь, пожалуйста, в своей стране сами, нам это не надо! 0 согласны, 0 не согласны
Арсен 24 апреля, 2014 год Авакову: лист Небайдужого

Шановний Арсен Борисович!

Нове керівництво держави пообіцяло суспільству повне перезавантаження влади. Вам, як представнику нової команди, дісталося, без сумніву, один з найскладніших напрямків - МВС.
Головна проблема органів внутрішніх справ - корупція. Вона не тільки підриває довіру людей до самих правоохоронців, а й до державного механізму в цілому, породжує в країні правовий нігілізм, нищить патріотизм та "ті перші...  Читать отзыв
Гость 20 апреля, 2014 год Эт почему вдруг не нужны референдумы ...
На 565 за наличие армии проголосовали, аналогично и остальное, ну конечно не Конституцию постатейно 5 гривен статья, 255 свободных гривен есть не у всех.
Защиту от повторного голосования можно поставить как в прямых эфирах, равно как и от голосования с фейковых сим.карт и карт зарубежных операторов мобильной связи. Ничего страшного, если за перенос столицы в...  Читать отзыв
Гость 19 апреля, 2014 год Звернення Юлії Тимошенко до Конгресу Сполучених Штатів Америки: - Я звертаюся до членів Конгресу США з проханням вжити всіх можливих кроків для підтримки України, захистуїї суверенітету та територіальної цілісності, особливо беручи до уваги висновки нещодавно опублікованої доповіді Генерала Веслі Кларка та Доктора Філіпа Кербера "Невідкладні зміни, необхідні для швидкого надання США військової допомоги для захистуУкраїни". Очевидно, що агресія з бокуРосії...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ирина 16 апреля, 2014 год зачем Тимошенко скрывает свою настоящую фамилию ,которую
она должна была получить от своих предков.Или денежки и положение в обществе взяла ,а наследственную фамилию спрятала. Может она не понравиться Тягнибоку? И зачем так напрягаться из-за Крыма? А связи свои будешь подключать ,когда лечиться будет нужно.
Гость 12 апреля, 2014 год Кандидат в президенти України, лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко заявляє про необхідність консолідувати внутрішні та зовнішні зусилля для захистуУкраїни від російської агресії. "Я хочувисловити вам подякуза те, що ви захищали всіх політв'язнів України. Завдяки вам, я відчувала себе захищеною, а сьогодні в нас вже така ситуація, що треба захищати Україну", - сказала Юлія Тимошенко сьогодні на зустрічі уКиєві з міністром...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 апреля, 2014 год "В тій трагедії не тільки Польща, а й Україна понесла великі втрати, томущо ми дружній народ, ми дружні країни, ми багато складних часів проходили разом, пліч-о-пліч. Президент Качинський належав до тієї когорти людей, які є великими друзями України, друзями, які завжди з нашою країною навіть тоді, коли не все добре відбувається в цій країні. Людина живе, доки живе світла пам'ять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 30 марта, 2014 год Все желающие могут изучить стенографические отчёты вчерашнего съезда БЮТ-Батькивщина.
В принципе, обычный съезд, приурочен к грядущим выборам и 40 дням "Небесной сотни".
Ю.В. в очередной раз демонстрирует свои суеверия, опять план розвитку краины образца времён Апельсиновой революции, корректировки относительно возврата Крыма, стрельбы, в принципе ещё можно было сказать про патроны и оружие - кем выпущено, в каком году и почему такие...  Читать отзыв
изнанка 24 февраля, 2014 год !!!Полный репост!!!
АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.Татьяна Таран...:Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление...  Читать отзыв

Партия Батькивщина

Украинская политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина" (ВО Батьківщина). В марте 1999 года в Верховной раде Украины была создана фракция "Батькивщина", а 16 сентября 1999 года партия "Батькивщина" была зарегистрирована. Лидер партии...