Parter.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Пока ещё лучше других

Гость (Украина, Київ) 9 часов 33 мин назад иногда беру билеты на спектакли. Приходилось брать в разных интернет кассах. Так Партер пока ещё лучше других по удобству сайта и количества для выбора места. кассы для выкупа расположены удачно. Пару раз пользовался доставкой, без нареканий. Думаю половина отрицательных отзывов это конкуренты (как в тур. бизнесе пишут про отели) 0 согласны, 0 не согласны

деньги за отмену спектакля

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Проходил опыт по возврату денег за отмененный концерт в 2014 году. Действительно Партер отвечает только за свой сервис по удобству покупки билета, но не за сам концерт. Была куча судов (можно найти в интернете) и везде суд принимал решение, что за концерт отвечает организатор. Такое законодательство Украины. Так что если по справедливости не надо зря гнать на них. 0 согласны, 0 не согласны

Не всё так плохо как пишете

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Покупаю у партера постоянно и проблемных вопросов почти не было. был случай по возврату. Как мне объясняли . после покупки билета деньги уходят к организатору концерта и Партер возвращает деньги когда организатор их вернет. Или возвращает организатор. Это по закону Украины. Мой знакомый судился и ему иск не удовлетворили. Думаю это проблема не только Партера но и других билетных касс...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор билетов
  2. Предупреждение клиентов

Давайте организуем компанию обманутых !!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 марта Всех кто купил билеты на ,,Искуситель" приглашаю организовать компанию и подать судебный иск.А то они ,,умники"рассказывают ,что мы должны обращаться к организаторам.. Это ложь -у нас существуют финансовые отношения только с ,,партер",и подтверждением являются билеты.А куда они дели деньги это их проблемы!Давайте как-то организовываться!пишите,моя почта-13an09@rambler.ru 0 согласны, 0 не согласны

Партер-мошенники

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 марта Спектакль,,Искуситель''с 11декабря на 17 марта,но в афише на март его нет.
Странная организация у которой нет ни юридического адреса, ни офиса!Не покупайте билеты у партера!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Партер-жулики

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 марта Партер переводит ответственность за возврат денег на организаторов спектакля, а тех и след простыл.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни

Мошенники

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 марта Не имейте дела с партером, они воруют деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусі

Мошенники продают билеты

Кидалово (Украина, Київ) среда, 1 марта Партер- это кидалы, которые продают в сговоре с такими же жуликами билеты на липовые мероприятия, которых не будет. Не покупайте билеты в Партере- рискуете деньгами. 0 согласны, 0 не согласны

продавцы билетов в сговоре с Партером

Марина (Украина, Київ) вторник, 28 февраля сайт Партер переводит ответственность за возврат денег на организаторов спектакля, а тех и след простыл. Неужели Партер продавал билеты мошенников просто так, не имея их банковских и паспортных данных? Вряд ли. Люди звонят, хотят вернуть деньги, Партер дает какие-то сказочные телефонные номера мошенников. Сговор просто налицо. Верните деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Дмитрий (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Не заказывайте в parter.ua. это кидалово. Заказал 4 билета, спектакль отменили, денег не возвращают. Отсылают к организатору, он трубки не берет. Они в сговоре.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

сайт надо назвать biletov.net

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Коррупция в нашей стране процветает не только в политике, но и в искусстве, что очень хорошо можно увидеть на примере этого ,,замечательного,, сайта. Купить более-менее доступные билеты на концерт востребованного ,,певуна,, в принципе невозможно, ибо они (билеты) уже давно распределены между ,,своими,, людьми, которые их толкают по завышенным ценам. Жена очень хотела пойти на концерт Винныка в Киеве, который будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Уже второй раз нас учит,,партер,,,как видно одного было мало.Нам не вернули деньги за не состоявшийся спектакль с Хаматовой. А сейчас опять якобы перенесли спектакль,,Искуситель''с 11декабря на 17 марта,но в афише на март его нет. Боюсь нас ждёт та же участь!С партером уже не сотрудничает театр им.Франко и Нац.Опера, и это говорит о многом!Странная организация у которой нет ни юридического адреса,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кадры

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Директору. В ТЦКОМОД продавец ни то что ни какой,а просто враг Вашего бизнеса.
Живу рядом. пришлось идти в ТЦ Левобережный купила билеты там 22.01.2017.
Это так из добрых намериний.
Удачи.

Партер совершенно не умеет решать проблемные ситуации

Илона (Украина, Одеса) 5 декабря, 2016 год У мене вже другий негативний досвід із Партером. Перший - коли не приїхав Aerosmith і вони не повернули кошти, хоча згідно з інфо на квитках, мали б. Другий - сьогодні, пов'язаний з тим, що по квитанції не можна відновити втрачені квитки. По-моєму якийсь абсурд, що відбувається?
Недостатки:
  1. - Никакой фин ответственности перед...
  2. - Не идут на встречу
  3. - Многие события лоступны для...

Возможны операции с билетами разными пользователями одновременно

Гость (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Отвратительно. Бронирую билет, вношу данные, перехожу к оплате = получаю "билетов нет". И так два раза подряд. Все, билеты проданы!
Поучитесь у ваших конкурентов: на всех нормальных сайтах уже при выборе места билет становится недоступен для других пользователей на 30 минут. Любопытно, а уже после оплаты и снятия с карточки тоже можно впоследствии узнать, что билет был выкуплен до вас?

Совок

Постоянный клиент (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Работают в целом неплохо, но оператору Оксане, с которой я говорил 13.01.2016 в 11:20, видимо очень не нравится работать в этой компании. Такое впечатление сложилось из ее, мягко говоря, нелюбезного ответа на мой звонок. 0 согласны, 0 не согласны

Отказываются от ответственности

Гость (Соединенные Штаты Америки, New Paris) 18 ноября, 2015 год Партер отказывается от какой-либо ответственности в случае переноса/отмены мероприятия, на которое он продал билет. Не возвращает средства (которые были уплачены ему), не содействует в возврате организатором. Менеджеры на телефоне с руководством связаться не дают возможности, на почту никто не отвечает. 1 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиенту и предоставляемый сервис не выдерживают никакой критики.

Гость 17 октября, 2015 год В пятницу забронировал 2 билета в театр Л.Украинки на спектакль в воскресенье. Сделал 2 попытки оплатить через e-tciket. Оба раза получал "Page not found". Из личного кабинета (ЛК) оплата невозможна - надо ждать 15 минут и повторять попытку. Оператор колл-центра альтернативу предложить не смог - "ждите и повторяйте".
Дальше интереснее. С третьего раза указал точку выдачи билетов в ТЦ Аладдин. Бронь...  Читать отзыв
Юля 19 мая, 2015 год Сайт партер юа не всегда использую по назначению. Скорее использую его как афишу, а не как посредника для покупки билетов. Хотя, два раза через него покупала билеты в театр. Впечатления от сервиса - 50/50. Первый раз все было ок, и я обратилась еще раз. Второй раз были проблемы. Сначала мне подтвердили, что места на спектакль есть и свободны те места,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Parter.ua

Сайт Parter.ua создан для того, чтобы вы могли купить билеты в театр, на концерт или любое другое мероприятие онлайн. На сайте вы всегда сможете найти самую свежую и актуальную информацию...

Сайты новости

Сайты