Парламентские выборы на Украине (2012) отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 842

Kritiker 30 октября, 2012 год Как всегда, выборы прошли с масовыми нарушениями и подтосовками. 0 согласны, 1 не согласны
Леонид 29 октября, 2012 год Вот и прошли выборы 2012 г.Хочу написать о обмане партии "Батькивщини".Участок № 748 г.Киев по ул.Л.Курбаса 10 В начальник участка Смыч Роман Петрович.Моя мать работала наблюдателем на этом участке.За работу ей пообещали 450 грн.за смену.Проработав 2 смены,она пришла за оплатой.Получила всего 150 грн.Попытавшись возмущаться,подчинённые Смыча Р.П.,ей нахамили и указали на дверь.
Вывод:как можно верить этой партии.
:( 29 октября, 2012 год Ну что ж,выборы еще раз показали,что народ Украины получил ту власть,которой достоин. Печалька! 0 согласны, 1 не согласны
Сеня 29 октября, 2012 год Выборов в Украине никогда честных не было и не будет. Всегда будет впереди планеты всей партия власти и это очевидно, так как только в ее распоряжении все админ ресурсы. Партия регионов пришли надолго, так что все рекомендую не отчаиваться, а набраться сил и терпения. Лично я голосовал за Удар, но к сожалению это ничего не изменить. 1 согласны, 0 не согласны

Парламентские выборы на Украине (2012)

Выборы в Верховную Раду Украины, согласно действующему законодательству, состоятся 28 октября 2012 года и будут проходить на основе Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» от 17 ноября 2011 года.

Законом...