Парламентские выборы (2014). Результаты выборов отзывы

Выборы в парламент Украины 2014

Гость (Швейцария, Ромос) 24 октября, 2014 год Выборы , хрень собачья . В стране гражданская война , а у них пир во время чумы. Никак не нажрутся. Одни и теже к кормушке власти рвутся. Лучше остановили братоубийство. 3 согласны, 3 не согласны
abt123 (Украина, Херсон) 24 октября, 2014 год я за самопомощь. у них нет бывших. больше не за кого голосовать. все попрятались за новыми названиями. 2 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 24 октября, 2014 год Я решила не идти на выборы. Война - БУДУЩЕГО НЕТ!!! 1 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год Давайте поддержим новых людей!! Я за Николенко Игоря, партия Сириус!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Луцк) 22 октября, 2014 год Главное не пустить в парламент эту "жертву" с косой, что чудом выпрыгнула с инвалидной коляски на своих 15-см каблуках и со страдальческим лицом рвётся опять к корыту. Юля Григян..ой..типа Тимошенко...умеет пудрить мозг народу...Желаю ей таких же рейтингов как Королевской! 2 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Какая Украина будет через 5 лет? Я вам скажу: она будет нищая... на**й нам тот садовой который ничего не сделает для Украины? Говорите: он ничего не обещает - правильно, он и ничего и не сделает, а только все больше украдет.

И если вы не знаете, то коломойский спонсор садового))

Как вы не понимаете что кто бы не пришел, это все люди...  Читать отзыв
Владимир (Украина) 20 октября, 2014 год Однозначно за Самопомощь, они внушают доверие и не обещают, как остальные высоких зарплат и пенсий, а реально смотрят на ситуацию в стране. Я за Семена Семенченко и Садового ! 1 согласны, 1 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Как по мне то партия Балашова "5.10" самая лучшая. Они идею несут! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Жаль что партия Сириус не участвует в выборах! За них я бы проголосовал! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 13 октября, 2014 год Страна выборов прямо. Выборы в парламент уже вот-вот, на носу, я прям даже и не знаю за кого голосовать. Политических партий зарегистрировано море, а голосовать, по сути, и не за кого. Чтоб мой голос не ушел в никуда, на крайняк, пойду испорчу им бюллетень, перечеркну всех кандидатов. В нашей стране им же только волю дай, все стырят, и голоса, и...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Никита 10 сентября, 2014 год Начитаешься кучу информации, и уже не знаешь, где правда, а где ложь. Одни говорят, что проводить сейчас парламентские выборы в Украине плохая идея, другие - нужно менять, значит хорошо, что проводим. А вот ли изменится что-то после них, никто не знает. Я уже даже запутался, какие политические силы идут на выборы. Сначала говорят, что не пойдем, потом все-таки решаются. Как-то...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Юля 4 июня, 2014 год Рано или поздно досрочные парламентские выборы должны состояться. Только возникает вопрос - поменяются ли персонажи или останутся те же лица? Сегодня все выучили новое слово "люстрация", но по факту ко власти приходят одни и те же люди в разных новых образах. Неужели нет у нас молодых специалистов, которые бы не отстаивали интересы своего бизнеса, а делали хоть что то для...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
abt123 4 июня, 2014 год Слышал хорошую мысль. более 2 раз депутатом не быть. и потом молодых продвигать надо. те которые сейчас в раде не работают а свои дела устраивают. почему нету представителей народа а только представители бизнеса. 1 согласны, 0 не согласны

Парламентские выборы (2014). Результаты выборов

Досрочные парламентские выборы в Украине состоятся 26 октября 2014 года. Причиной проведения парламентских выборов стал распад парламентской коалиции.

Выборы в Раду 2014 многим интересны тем, что в этих выборах участвуют новые политические партии,...