Все довольны - Отзыв о Паркове місто

http://www.otzyvua.net/parkove-misto Киев, ул. Вышгородская, 45
От Андрей, опубликован 6 апреля, 2016 год

Андрей 6 апреля, 2016 год Купили квартиру в ЖК «Паркове місто» в 3-й очереди. Это я не хвастаюсь, а констатирую. Брали уже готовую, чтобы не ждать. По договору, должны были получить 01.03.2014, но по-факту, дали раньше. Сразу хочу отметить, что этот один из немногих в Киеве в котором можно взять уже готовую квартиру в рассрочку на очень приемлемых условиях. Чем мы и воспользовались вполне успешно. Правда пока не брали паркинг, вернее просто в третьей очереди его и не было, при нужде с 1,2-е очереди распродают паркоместа. Но, пока мы сами вопрос отложили.
Детям раздолье, свой парк это все же круто, куча магазинов, ресторанчики. Живи и радуйся. Лишь бы время и желание были.
Про минусы пока как-то рано писать, мы еще и с соседями толком не знакомы. Очень рекомендую молодым состоятельным семьям. С территории можно даже не выходить в поисках развлечений.

Паркове місто

ЖК «Паркове місто», это целостный комплекс из 8 домов с этажами в виде каскадов, объединенные общей пространственно-композиционной идеей. Общая площадь участка – 17,3 га. Из них – 13 га под...

Киев, ул. Вышгородская, 45
Телефон: (044) 503-65-33