Несколько вопросов - Отзыв о Паркове місто

http://www.otzyvua.net/parkove-misto Киев, ул. Вышгородская, 45
От Дмитрий, опубликован 24 ноября, 2015 год

Дмитрий 24 ноября, 2015 год Всем привет. Внимательно прочитал данную ветку, и невнятные посты сеттлер-иглов и иже с ними на фоне попунктных спокойных доводов Вовчика и других жильцов стали очередной каплей, которая скоро, скорее всего, склонит нашу семью к покупке квартиры в этом замечательном ЖК.

Есть несколько вопросов к жильцам (вопросов, которые не хотелось бы обсуждать с ОП)

1) какова "загруженность" детских площадок? хватает ли для всех? как-то не хочется ехать и шпионить:)
2) какова стоимость аренды (вроде можно только у жильцов арендовать, правильно?) паркоместа? точнее, за сколько люди "отдают" паркоместа в месяц?
3) сколько времени занимает доехать на авто "от дома" до, например, подола, в утренние часы пик (8.30 - 9.30) ? по Вашим наблюдениям:).

Вопросы качества постройки, планировок, надежности подрядчика и тд вроде уже выяснены(все положительно).

Заранее спасибо!

Лена (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Здравствуйте, Дмитрий! Я с радостью отвечу на эти вопросы, потому что перед покупкой квартиры в Парковом мисти меня интересовали примерно такие же ;))

1.Детских площадок хватает, потому что их несколько и поскольку детки разных возрастов, а большинство даже груднички, то более чем свободны площадки. Особенно, когда закрыли вход для всех.
2.У жильцов скорей всего. Знаю, что паркоместа арендуют от 700 до 1000 грн/месяц.
3.До Подола добираться где - то минут 20 - 25. В час пик минут на 10 дольше.

Надеюсь я Вам помогла хоть чуть - чуть))
Дмитрий (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год Лена, спасибо! Вы очень помогли).
Дмитрий (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год "на Подол" - имеется в виду - например, к Контрактовой

Паркове місто

ЖК «Паркове місто», это целостный комплекс из 8 домов с этажами в виде каскадов, объединенные общей пространственно-композиционной идеей. Общая площадь участка – 17,3 га. Из них – 13 га под...

Киев, ул. Вышгородская, 45
Телефон: (044) 503-65-33