Это кошмар - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

Рейтинг: 2, всего отзывов 92

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От Альбина, опубликован 20 ноября, 2016 год

Альбина 20 ноября, 2016 год Стриглась по адресу г.Днепр на ул.Титова. Мало того,что я не получила удовольствия от этой процедуры,так меня еще и унизили,повторов раз 5 что у меня очень грязные волосы,как будто я их неделю не мыла,а еще очень больные и секущиеся. Женщина приклонного возраста с не ухоженными руками и грязными ногтями,которыми она притрагивалась к моим волосам и у которой кстати действительно волосы были очень жирные.Хотя волосы у меня были абсолютно чистые,но если парихмахер увидела что то,то обязана была просто предложить помыть голову а не унижать привселюдно! Разве не так?! Эффекта ожидающегося я так же не увидела,вместо той стрижки которую я хотела,мне просто подстригли кончики,когда я спросила,где то,что я просила?! Мне ответили-по мойте голову и будет вам результат. Я начала объяснять,что именно я хочу и парихмахер (если её можно так назвать) сделав вид,что поняла меня с недовольным видом сделала все по своему! Единственное желание у меня было- это быстрей покинуть это место. По этому я молча расплатилась и ушла. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Салона сети ТМ "Экспресс Стрижка", по такому адресу нет!!! Это видимо наши конкуренты, обращайтесь к ним на горячую линию!!!

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Della Rossa салон красоты