Цена и качество на высоте - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От anastasy78928913http://www.otzyvua.net/user/28913, опубликован 13 октября, 2016 год

anastasy789 13 октября, 2016 год Решила обновить прическу, в салон пойти не получилось, так как запись была уже на неделю, поэтому решила рискнуть и пошла в Экспресс-стрижку. Могу сказать,что парикмахер Юлия была очень мила со мной, посоветовала модную стрижку и в конце я осталась довольна результатом. При этом отдала символическую плату, в салоне точно раза в 3 больше заплатила! 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Экспресс Стрижка" (Украина, Старобільськ) 20 октября, 2016 год Большое спасибо! Мы стараемся быть лучшими для Вас!

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Istomina Hair