Экспресс-стрижка Киев, м. Оболонь - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От Денис, опубликован 13 октября, 2016 год

Денис 13 октября, 2016 год Вчера решил зайти на Оболони в экспресс-стрижку. Передо мною было 3 человека. Купил билет, сел ждать своей очереди. Как оказалось у одного из мастреов своя, отдельная очередь по устной договоренности и из "улицы" к нему попасть просто не реально. Плюс деньги мастеру платят напрямую, мимо "кассы". Принципиально выждал своей очереди. Потратил 2 часа + 30 мин на стрижку. Это просто издевательство. Их конкуренты работают лучше и быстрее. В экспресс-стрижку не рекомендую ходить. по крайней мере на м. Оболонь( 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Экспресс Стрижка" (Украина, Старобільськ) 20 октября, 2016 год Спасибо за комментарий, для нас важно Ваше мнение! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации!

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Istomina Hair