Николай.Киев. - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От Гость, опубликован 5 октября, 2016 год

Гость 5 октября, 2016 год Экспресс-стрижка возле метро "Дарница".Стригусь больше двух лет.Мастера выбрал случайно.При мне девушка продезинфицировала инструмент.Стрижкой остался доволен и стал ее постоянным клиентом.Считаю создание такой сети парикмахерских нужным проектом для города.Хорошо помню долгие сидения в очередях немногочисленных парикмахерских для такого города,как Киев.Наверное,можно совершенствовать работу этой сети парикмахерских,но данный проект уже успешен. А так,девочки:"Света,Ира,Лена,Таня",успеха вам! И спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Старобільськ) 20 октября, 2016 год Нам очень приятно, спасибо за ваш комментарий!!!

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Istomina Hair