Замечательно! - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От Людмила Георгиевна, опубликован 23 сентября, 2016 год

Людмила Георгиевна 23 сентября, 2016 год Вот читаю отзывы и не понимаю, мы что, в разных мирах живем? Киев и Харьков.
Там- все плохо. Здесь- все хорошо.
Поделюсь и я.
Живу в Харькове недавно. Конечно же стал вопрос о выборе мастера. Сын говорит, зайди в "экспресс" на Пушкинской /кстати, отзывы именно об этом месте он прочитал на этом сайте/.

Зашла. Сначала выбрала мастера по маникюру. Не везде работают с аппаратом, а здесь есть!
Пока наслаждалась процедурой, смотрела на работы парикмахеров, да и вообще к мастерам присматривалась. Мои выводы- качественно, быстро, чисто и...весело! Всегда с улыбкой, шуткой-прибауткой, и встретят, и проводят! За тот час, что провела здесь, отдохнула и душой и телом! Теперь не только сын обслуживается в этом месте, но и мы с мужем, наши пока немногие знакомые, соседи по дому!
Уважаемые, выбирайте мастера, а не место! А уж где он находится, не столь важно!
Ну а раз это отзыв о парикмахерских "экспресс-стрижка", то мой ответ- 10 баллов из 10. Конечно, для МАСТЕРОВ на ул. Пушкинской, Харьков.
Уважаемые руководители сети, подбирайте персонал для своих парикмахерских, равняясь на тот уровень, о котором я написала выше!
Удачи, процветания и....премии моим любимым мастерам!

ТМ "Экспресс Стрижка" (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Спасибо большое за ваш отзыв!!! Мы стараемся усовершенствоваться для вас!!!

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Istomina Hair