Ужасы экспресс стрижки - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От Ира, опубликован 20 сентября, 2016 год

Ира 20 сентября, 2016 год Жадный платит дважды, .кстати, а экспресс нет воды, а брызгать волосы из пульвика непрофессионально.нужно полностью смачивать в мойке.трлько так будет качественная стрижка.мне жаль бедных начинающих мастеров, кот .вынуждены работать за копейки. Если не кинут на деньги, это хорошо, затем наберут новых рабов. 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Экспресс Стрижка" (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год У нас работают мастера годами, с опытом работы от двух лет!!! Не одного президента на "кидание денег" не было!!! В салонах действительно мы работаем без воды, в процессе стрижки сбрызгиваем волосы из пульверизатора, поэтому принимаем клиентов только с чисто вымытыми волосами!

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Istomina Hair