Такого не ожидала - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

Рейтинг: 2, всего отзывов 96

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От Гость, опубликован 25 апреля, 2016 год

Гость 25 апреля, 2016 год Пришла сегодня в парикмахерскую, при мне один из мастеров стригла клиентку, больше никого не было. Я поговорила с мастером, оказалось что остальные обедают. Я решила подождать, подошла к терминалу, оплатила стрижку и села ждать. Дождалась. Ко мне вышла женщина и как оказалось в Экспресс-стрижке не стригут каре. Длинна волос по плечи, убрать нужно было 5 см. Ув. Администрация, если ваши мастера не умеют, не хотят либо по какой-то другой причине не делают ту или иную стрижку(в моем случае каре) информируйте пожалуйста об этом людей, что бы они не тратили время на бестолковое ожидание. Я просидела в салоне 20 мин и прочитала там все что было написано, никакой подобной информации я не нашла. Зато возле каждого раб. места красуется коробочка с надписью "на чай"!!!очень вот это важная информация. 0 согласны, 0 не согласны

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Twist Style салон красоты