будьте осторожны, агрессия, неадекват, конфликтность, алкоголизм - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От Гость, опубликован 12 апреля, 2016 год

Гость 12 апреля, 2016 год Зашёл подстричься на метро Дорогожичи, ул. О.Телиги 17, подошёл к терминалу, сидят какието барышни лет по 16 на лавочке для клиентов, начинают навязчиво здороваться: "Здрасте. Здрасте!! Алло Здраствуйте!!!" Подумал что пьяные подростки зашли подстричься, ни бейджиков ни формы на них не было, спросил почему кричат. Отвечают:"С вами здороваются, а вы игнорируете!" Объясняю что не хочу здороваться. Потом понимаю что это выпившие сотрудницы (под парикмахерской стояла машина охранной фирмы) в это время заходят 2 охранника с улицы в бронежилетах и с кобурой на поясе и садятся возле них на лавочку для клиентов, одна из них продолжает развивать конфликт вычитывая меня, что со мной поздоровались , а я их игнорирую, хотя сама, лет на 25 моложе меня, я понимаю что конфликт создан под этих охранников которым лет по двадцать. Для чего непонятно? Говорю что не хочу разговаривать и стричься, ухожу. Мне в догонку: "Ну и хорошо что не хочешь!" Назвать их имена не могу бейджиков на них не было и они мне не представлялись. Но думаю что такие конфликты там будут и будут подключатьсмя их близкие кавалеры из охранной фирмы, машина которых там стоит срава от входа и кто то пострадает и его сделают ещё и виноватым. Так что молодые люди и мужчины будьте там осторожны! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 14 апреля, 2016 год Добрый день! Мы моментально отреагировали на вашу жалобу, поехали сразу же проверить салон, просмотрели запись с видеокамеры и ничего такого там не обнаружили!!! Все девочки в адекватном трезвом состоянии!!У нас на салонах работаю профессионалы, не позволяющие себе такого поведения, о котором вы говорите!!

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Istomina Hair