УЖАС!!!!!!!!!!! - Отзыв о Парикмахерские Экспресс-стрижка

http://www.otzyvua.net/parikmaherskie-ekspress-strijka Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
От Гость, опубликован 11 марта, 2016 год

Гость 11 марта, 2016 год Очень по хамски ведут себя парикмахеры,стричь просто не умеют,обстригли не как мне надо было,а так как они умеют!!!!!!!!Полная анти-санитария,рассадник гепатита!!!!!Куда смотрит СЭС????
СРОЧНО ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2016 год А разве в Одессе есть "Экспресс-Стрижка" (не копия, а именно ЭС)???
Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2016 год Прошу прощения - увидел, что комментатор из Одессы, но не обратил внимания где он стригся. Но опять же, где гарантия, что стригся он в ЭС, а не в какой-то фейковой типа "чик-чик"?
Iryna Pohodina (Украина, Київ) 15 марта, 2016 год Не могу плнять, а засем вы там стришлись, если там все так плахо?
У меня такое впечатление, что это фэйк!

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Istomina Hair