Парикмахерские Экспресс-стрижка отзывы

Сеть парикмахерских Экспресс-стрижка

Рейтинг: 2 из 5 (92 отзыва ), просмотров: 27468

Нормально

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Мне понравилось там,хоть там и довольно тесно (говорю именно про салон на Одесской),но не смотря на это там довольно чисто. Работа средняя,особенно для цен,а в последнее время цены там стали намного дороже.
Достоинства:
  1. 1. Атмосфера
  2. 2. Работа
Недостатки:
  1. 1. Цена

Отрадный 16/50

Марина Медведева (Украина, Херсон) четверг, 16 ноября Ужасное, безобразное место которое как хлев со скотом назвать по другому язык не повернется. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЙДИТЕ НА КИЛОМЕТР ДАЛЬШЕ, ТАМ ЛЮДИ ЕСТЬ!
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас

В общем все ок

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 ноября сьогодні стригся на житньому ринку і дуже не сподобалося,стришка ніяка дуже довго та дуже багато лишнє запитань відволікають на розмови, (молода риженька дівчина стриже на уровні новачка який тільки навчається 16.11.2017) ,

В общем все ок тільки потрібно поставити людей з великим досвідом.

Колибрис. 26.10.2017. УЖАС!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 27 октября Очень разстоенная!!! Попросила девушку (имя не знаю светловолосая) подстичь кончики.волос и челку. сложилось впечтление что она первый раз держала ножницы в руках, боялась руки тряслись. На вопрос: вы практикантка, ответила что уже 2 года стрижет. Волосы былы поскубаны не ровные, про челку вообще молчу, тяжело описать словами что она с ней зделала. Мне приходилось саму себя стричь, получалось не идеально...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. "мастер" совсем не мастер, испортила...

Некомпетентність "майстра"

Гість (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Вирішила швидко підстригтися і під боком була перукарня "Експрес стрижки" (м.Дніпро на рогу вулиць Калинова і пр. Слобожанський) і добре, що не підстриглася. Прийшла з чистою головою, мастер (якщо її так можна назвати, не знаю як її їмя,бо без бейджа, назву її чорноволоса куриця!!) говорить , що не може мене підстригти, бо педикульоз вона там побачила(воші)!!!!Кажу їй не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полный 3,14здец

Kateryna (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2017 год Первый и в последний раз стриглась в данной сети в г. Днепр
Вместо 3 мастеров было 2, и при том, что в очереди было 5 человек одна из "мастеров" вышла, потом вернулась и ушла в хоз. помещение. Нет ее и нет. Я спросила "А коллега работать не хочет?" Поступил ответ, что "она давно не прерывалась", но через пару минут ее позвали....  Читать отзыв

Поршивая овца

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2017 год Сегдня 3 сентября2017 11часов.Зашол в экспресс-стрижку по улице Кольцова 13 в Киеве.Стригусь там постоянно со дня открытия в принцепе всё устравало.но сегодня было не-что.Мало того.что мастер не выполнила пожелание клиента.а постригла как ей заблагорассуделось.так ещё позволила себе фривольное обращение.На мою просьбу показать уголок клиента я получил отказ. 0 согласны, 0 не согласны

УРОДЫ

Наталья 25 августа, 2017 год В парикмахерской экспресс срижка в г Запорожье Александровский рН пр Соборный работают уроды которые позорят парикмахеров всего Запорожья ! Им нет места в этой профессии! Делают вид что не слышат клиентов а на самом деле незнают как стричь! Пожелание им одно чоб их родных так подстригали!!! Дай бог им здоровья .
Недостатки:
  1. Уроды и только

Хорошо

Марина (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год

Когда я ищу место, где могу получить услугу (любую), то спрашиваю совета у своих знакомых или захожу на сайты отзывов. В Харькове знакомых пока нет, поэтому решила почитать что, где и почем.
Разные салоны красоты, разные отзывы. Но то, что прочитала за "экспресс" ввело в ступор....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чисто, быстро, качественно, весело.
Недостатки:
  1. Отсутствие туалета и громкость работы...

Экспресс-УЖАС!!!

Гость (Россия, Тула) 4 июля, 2017 год Тульская область, город Щёкино, парикмахерская Экспресс-стрижка по ул.Лукашина. Пришла подстричь чёлку... Попросила ровную и длину до середины бровей. В итоге "мастер" подстригла на 1 см выше бровей и ещё профилировала, сказав что у меня очень густая чёлка и так она будет лучше ложиться. На висках и между бровями висели не обстриженные клочки волос, моя чёлка стала похожа на Микки Мауса....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Услуга по-украински

Гость (Украина, Херсон) 30 июня, 2017 год Сегодня парикмахерская Экспресс-стрижка превратилась в парикмахерскую низкого качества обслуживания: грязно в помещении и на рабочих местах, инструменты никак не дизенфицируют и не проводится стерилизация инструментов, нужно напоминать об индивидуальных "подкладках воротничках" ( не знаю как они называются) . А стоимость услуги выросла, в Херсоне это "грязное" обслуживание уже стоит 40 грн. Начало было хорошим, но мы умеем испортить.
Недостатки:
  1. Грязная парикмахерская, низкое качество

Экспресс-стрижка Днепр(Березинка)

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Отношение хамское.Одна сказала,что каре не делают(надо полдня стричь)это не салон,вторая отказалась вообще;а третья согласилась,но когда она меня начала стричь сказала,что не делает женские стрижки.Лучше бы сказали,что у них руки не из того места растут.В итоге испорченое настроение.Пришёл клиент"по записи".Во-первых какая запись(вы же не салон).А во-вторых все остальные сидят и ждут пока она клиента "по записи"отпустит.Была там в последний раз.И другим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная работа мастера

Гость 6 июня, 2017 год Пришла сделать полировку волос, в итоге отрезали 10 см длины и не ровно причем, все клоками...да и эффекта полировки нет....секущиеся так и остались.. г.Щекино, Ул.Советская, мастер Анастасия 0 согласны, 0 не согласны

Харьков, м. Масельского

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год С ходу встретили хамским поведением, оплатил стрижку но по звонку ушёл. Через пол месяца вернулся сказали что поздно, нужно было в течение трёх дней прийти. Это было первое и последнее знакомство с этой "конторой". 0 согласны, 0 не согласны

Экспресс на Улице полярной, киев

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Ребёнку 4 года, сказала стричь детей не буду, зачем тогда вывески, что детей стережёте?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Детей стричь не хотяь

Одесская. Харьков

Елена (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Вчера хотели подстричься в экспресс с детьми. Ждали очередь свою. Когда подошла очередь наша, нам сообщили , что детей не стригут. Смутил еще пакетик открытый с надписью ,, на чай,, у одного из мастеров. Если мастер подходит к своему делу профессионально, его и так хочется отблагодарить! 0 согласны, 0 не согласны

Плохо(Житомир)

Антонина (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Ужасное обслуживание, откровенное хамство г.Житомир Витрука 13. Деньги взяли, достричь отказались. 0 согласны, 0 не согласны

Такое себе.

Гость (Украина) 4 мая, 2017 год Вчера решил подстричься ( метро Политехническая). Сказал мастеру одно, в результате вышло совершенно другое, попросил быть осторожней с челкой, так как с двух сторон вихри - на меня в итоге посмотрели как на странного , мол "Ну и что?". В итоге пол головы сняли мне филировочными ножницами, форма потерялась, челка мало того, что неровная, кривая,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результат супер! (Житомир)

Марина (Исландия, Reykjavík) 3 апреля, 2017 год Привітні та професійні майстри, якісна робота. Раджу! 0 согласны, 0 не согласны

Цена на услуги

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Ну да, для бомжей 50 гр.- дорого.еще лучьше вообще бесплатно 0 согласны, 0 не согласны

Цени падналі

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год цeни падналі сeчас 50 грн а било 40 грн а раншe 30 скоро будeт 60 вот вам і паріхмахeрская 0 согласны, 0 не согласны

Отказались стричь

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Сегодня первый и уже последний раз,случайно зашла в Экпресс-парикмахерскую в районе ТРЦ Материк г. Днепр. На вывеске написано "будь-яка стрижка", но когда я спросила можно ли сделать "каре" парикмахер ответила: "я не хочу!" 0 согласны, 0 не согласны

Харьков. Зашел на свою голову

Гость (Украина, Вінниця) 10 марта, 2017 год проспект Людвига Свободы, 39 Харьков
Зашел в парикмахерскую на первый взгляд не плоха.Говорят ставьте вещи, вешайте куртку,а в том шкафчике волоса полно ведать не убирают а зашел в час 10.Сел спросила как будим стричься ответил полубокс .Она берет машинку, я ей говорю а ножницами, в ответ я ножницами не стригу.Конечно машинкой прошелся и все,ладно спросила какий вески косые или...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. диван
Недостатки:
  1. Безрукий

Плохое качество

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Добрый день!
Совершенно не хочется рекомендовать, пришлось стричься повторно, так как не ровно подстригли. Лучше немного заплатить больше, но при этом качество будет в 100 раз лучше. М. Дарница
Достоинства:
  1. Коммуникабельный персонал
Недостатки:
  1. Качество

Зіпсувалися

Гость (Украина, Дніпро́) 1 февраля, 2017 год Раніше стригся регулярно на Шулявці, все було ок. Стало грчзно і останні декілька разів хамили, відверто говорили що ввечері треба вдома сидіти а не стригтись (було 8 вечора). Їм порізали зарплату? Мотивації у них нуль. Ходити не збираюсь більше. 0 согласны, 0 не согласны

Не обслужыли!!

Вадим (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Я пришол в 20.15 спросил можно ли постричся в ответ мне сказали что уже НЕ РАБОТАЮТ.Интересно за что они получают деньги.До етого всегда пользовался експрес стрижкой, никаких нюансов небыло.Не хочу больше к ним ходит, буду менять парехмахерскую!!!
Ходил на Драйзена 8 , возле Сильпо.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Плохое обслуживания!!

Стрижка такая же как и цена....

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 января, 2017 год Скупой платит дважды..... Хороший мастер в этой богодельне работать не будет.. 0 согласны, 0 не согласны

Экспресс бомжатня

Марина (Украина, Київ) 8 января, 2017 год Стыдно признаться, подстриглась в экспресс- ......ужасно...перестригалась , да и то не с первого раза выполняли форму.конечно, кроме себя, винить некого,жадный платит дважды. Честно говоря, решила сэкономить.больше никонда не пойду!!! Скорее б уж это мафы позакрывали 0 согласны, 0 не согласны

мастер "от бога"

Гость (Украина, Полтава) 25 декабря, 2016 год Здравствуйте!прошу откликнуться!
23 декабря этого года на 19,00 я была записана на маникюр+покрытие гель лаком и + дизайн на общую сумму 210 гривен.записалась к девочке за 2 недели в Вашу сеть экспресс стрижки в городе Днепре,ТЦ Кубометр на улице Глинки (напротив Мост - сити).пришла к назначенному времени и оказалось ,что мастер Наталья Тимченко (https://vk.com/natiwka ,https://vk.com/mazur_natalya) ещё занята.села я на маникюр...  Читать отзыв

Экспресс-парикмахерская Житомир (на Житнем Базаре)

Гость (Украина, Житомир) 22 декабря, 2016 год Житомир.Экспресс Парикмахерская на Жинем базаре... Это шок,хамство и испорченное настроение на весь день! Сегодня первый и...теперь уже точно-последний раз,случайно зашла в Экпресс-парикмахерскую на Житнем Базаре в Житомире! Я уплатила и стала ждать.Скажу прямо...я даже там не подстриглась,мне вернули деньги!!! Хамство,замечания,какие-то насмешки над клиентами на всю!!! парикмахерскую,а добило то,что,когда подошла моя очередь....внимание!!! Парикмахер сказала,что у нее прям,передо мной,в эту минуту,закончилась смена!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Della Rossa салон красоты